Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Motive" in der Kategorie "Kunst & Kultur" 246 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,90 €.
121 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 125 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Polen - hübscher Erotikkleinbogen (stillende Mutter) (gestempelt
großer Picasso - Block ca 16x16,5cm
Motiv Malerei Gustav Klimt Block aus Österreich xx
Motiv - Rumänien -Erotik Eckrandviererblock Akt ( GH Tattarescu ) gestempelt
Motiv - Erotik Eckrandviererblock Akt (Theodor Pallady) gestempelt
Motiv - Erotik Viererblock Akt (5) Battista Naldini - gestempelt
Motiv - Erotik 6 Mädels (1)
Motiv - Madagaska 6x Dome - Kathetralen - gestempelt
Motiv - Liegende Maja ( Goya )
Motiv - Malerei E. Manet- Olympia ( Block)
Motiv - Erotik - Akt von August Renoir o
Motiv - Erotik - Akt von Gh. Tattarescu o
Motiv - Erotik (indische Tempelschönheit ) (o
Motiv - Erotik Polen (stillende Mutter - S. Wyspianski ) o
Motiv Erotik - Brulloff - Paar o
Motiv - Erotik 2x Viererblock (Alfons Mucha) o
Motivblock Pablo Picasso(2)
Österreich 1982 1704 Joseph Hydn (Musik ) o
Österreich 1975 1495 Johann Strauss (Musik ) o
Österreich 1978 1590 Franz Schubert (Musik ) o
Österreich 1959 1066 Joseph Haydn (Musik ) o
Österreich 1982 1700 Sebastian Kneipp (Pfarrer und Naturheilkundler ) o
Österreich 1984 1763 Johann Gregor Mendel (Vererbungsgesetze) o
Österreich 1975 1491 Ferdinand Porsche (Autokonstrukteur) o
Österreich 1974 1438 Hugo von Hofmannsthal (Dichter-Schriftsteller) o
Rumänien Erotikmotiv - süßer Engel (Sommerregen von Gerson Wojciech) o
Kunstschätze 4 Werte gest.
Kunstschätze/ Gemälde 5 Werte gest.
Kunstschätze 4 Werte gest.
Kunstschätze 4 Werte gest.
Kunstschätze 2 Werte gest.
Gemälde 7 Wert nur 40 Cent (P.49)
Goldschmiede 6 Werte .(P.51)
Kunstschätze 3 Werte gest.
Madonna mit Kind, 7 Briefm., USA, Kambodscha, Nicaragua, Frankreich
5 Tage 5 Std.
Deutschland, Musik, Theater, 8 Briefm., gest.
13 Tage
Belege Kunst und Kultur aus Europa, Asien + Canada
2001 Bahamas Weihnachtsbriefmarke in Grußkarte
1,00 € Bieten Noch
3 Tage 12 Std.
Kambodscha Block 180 gestempelt - Gemälde Kolumbus 1990
Bund / Nr. 822 - 823 Gemälde postfrisch
Bund / Nr. 986 - 988 Gemälde postfrisch
Bund / Nr. 1619 Malerei postfrisch
Bund / Nr. 1614 EST-Berlin
Bund / Nr. 1616 EST-Berlin
Bund / Nr. 1623 EST-Berlin