Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "International", 20377 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,30 €.
4346 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 16031 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
VR-China 1957 330-34 (Arbeiter-Sporttreffen) senkrechte Paare o
VR-China 1957 330 - 34 (1. Arbeitersporttreffen) Viererblöcke zentralgestempelt
UNO NEW YORK Markenheftchen Nr MH3 postfrisch MH X7BF90A
UNO NEW YORK Nr 692-703 postfrisch Kleinbg S01482E
UNO GENF Nr 245-248 postfrisch Kleinbg X7BFA72
UNO WIEN Nr 96-97 postfrisch Kleinbg S0149CE
UNO WIEN Nr 127-128 postfrisch Kleinbg S0149E2
UNO WIEN Nr 133-134 postfrisch Kleinbg S0149E6
UNO WIEN Nr 222-225 postfrisch Kleinbg S014A22
UNO WIEN Nr 350 postfrisch X7BFBC6
UNO GENF Nr 475-480 postfrisch X7BFBD6
UNO GENF Nr 514-515 postfrisch X7BFBDE
UNO GENF Nr 505-506 postfrisch X7BFBFE
UNO GENF Nr 465 postfrisch X7BFC06
INDIEN INDIA [1976] MiNr 0720 C ( O/ used )
INDIEN INDIA [1976] MiNr 0720 D ( O/ used )
INDIEN INDIA [1986] MiNr 1069 ( O/ used )
INDIEN INDIA [1990] MiNr 1271 ( O/ used )
Vietnam [1945] MiNr 0015 ( oG/ no gum )
Vietnam [1945] MiNr 0020 ( oG/ no gum )
Vietnam SÜD SOUTH [1951] MiNr 0073 ( * */ mnh )
Vietnam SÜD SOUTH [1951] MiNr 0073 ( * / mh )
Vietnam SÜD SOUTH [1956] MiNr 0126 ( O/ used )
Vietnam SÜD SOUTH [1958] MiNr 0154 ( O/ used )
Vietnam SÜD SOUTH [1959] MiNr 0180-83 ( * */ mnh )
Vietnam SÜD SOUTH [1959] MiNr 0193 ( O/ used )
Vietnam SÜD SOUTH [1960] MiNr 0206 ( * */ mnh )
Vietnam SÜD SOUTH [1968] MiNr 0419 ( O/ used ) Eisenbahn
Vietnam SÜD SOUTH [1972] MiNr 0492 ( O/ used )
Persien PERSIA PERSE [1991] MiNr 2421 ( O/ used )
Persien PERSIA PERSE [1993] MiNr 2588 ( O/ used ) Blumen
VR-China 1957 330-34 (Arbeiter-Sporttreffen) Paare o
VR China 1962 638 - 639 (Dichter Ta Fu ) komplett gestempelt (2)
VR China 1965 916( aus Frauenarbeit in der industrie) gestempelt o
VR China 1964 - 836 ( aus Wasserkraftwerk Xinanjiang) gestempelt o
Südafrika SOUTH AFRICA [1961] MiNr 0308 ( O/ used ) Schiffe
Südafrika SOUTH AFRICA [1969] MiNr 0383 ( O/ used )
KOREA SÜD SOUTH [1961] MiNr 0337 ( O/ used ) Musik