19206 Artikel in BriefmarkenInternational

Internationale Briefmarken bei Hood.de

Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "International", 19206 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,30 €. 4323 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 14883 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Australien Nr 387 postfrisch S04154E
Australien Nr 300bx postfrisch S0413B6
Australien Nr 348 postfrisch S041456
Australien Nr 388 postfrisch S0415A6
Australien Nr 382 postfrisch S04150A
Australien Nr 320 postfrisch S041396
Australien Nr 390 postfrisch S0415D2
Neuseeland Nr 457 postfrisch S0416FE
Neuseeland Nr 497 postfrisch X9326E2
Neuseeland Nr 472 postfrisch S0417F2
Neuseeland Nr 471 postfrisch S0417EE
Neuseeland Nr 504-506 postfrisch S04214E
Neuseland Nr 552-553 postfrisch S04212E
Neuseeland Nr 435 postfrisch S042752
Australien Nr 187 gestempelt X93389A
Brief- Trinidad u. Tobago (Motivmarke Stachelschwein) Rückseite gr. Durchgangsstempel
VR China 1961 604 - 605 Randstücke ( Militärmuseum ) gestempelt o
9,50 €
VR China 1996 2746 - 2749 (Grabstätte Xia-Dynastie ) o
VR China 1996 2726 - 2727 (Pavillion derTapferkeit ) o
Afghanistan [1951] MiNr 0355 ( O/ used )
0,52 €
Afghanistan [1957] MiNr 0441 ( O/ used )
0,62 €
Singapur Singapore [1985] MiNr 0465 II ( O/ used ) Tiere
1,07 €
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0030 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0031 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0032 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1980] MiNr 0168 C ( * */ mnh ) Tiere
4,85 €
Tansania Tanzania [1985] MiNr 0259 ( * */ mnh ) Tiere
1,07 €
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0288-91 4er ( * */ mnh ) [01]
12,13 €
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0313-14 Block 54 ( * */ mnh ) Schach
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0309-12 Block 53 ( * */ mnh ) Auto
TOGO [1964] MiNr 0404 ( O/ used ) Vögel
TOGO [1985] MiNr 1836-43 ( O/ used ) Pferde
7,37 €
TSCHAD CHAD [1972] MiNr 0502-06 ( O/ used ) Olympiade
1,70 €
Tunesien Tunisia [1893] MiNr 0022 ( O/ used )
0,53 €
Tunesien Tunisia [1999] MiNr 1432 ( O/ used ) Blumen
UNO GENF 1972 Nr 27 gestempelt X5EAC06
UNO NEW YORK 1972 Nr 251 postfrisch S21BE2E
17,83 €
13,08 €
19206 Artikel auf 401 Seiten