Wenn es um "Briefmarken" im Breich "International" geht, finden Sie zum Thema "International" 1615 Angebote in der Kategorie "Amerika". Die Preise starten ab 0,86 €.
207 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1408 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Guatemala,1939 Mi.418. gest.
Guatemala,1936 Zwangszuschlagsmarke Mi.3 gest.
Guatemala 1938 Zwangszuschlagsmarke Mi.8.a. gest.
Guatemala 1938 Zwangszuschlagsmarke Mi.8.b. gest.
Brasilien 1998. Postfrisch. Tiere.
Uruguay MiNr. 2932 Einschreiben-Abholmarke SELTEN gest. M€ 14,00 #f64e
2,10 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D507f
0,60 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
+ 0,75 € Versand
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D508d
0,60 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
+ 0,75 € Versand
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D509a
0,60 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
+ 0,75 € Versand
Guatemala 1952 Mi.528 - 531 kompl. Satz gest.
Guatemala 1956 Mi.579,580,581 gest. Rotes Kreuz
Guatemala 1962 Mi.668 - 673 kompl. Satz gest.
Guatemala 1963 Mi.695 - 696 kompl. Satz gest.
Guatemala 1964 Mi.704 - 705 kompl. Satz gest.
Guatemala 1966 4 Marken aus Mi.761 - 764 gest.+ Postfrisch
Guatemala 1966 Mi.757 Postfrisch
Guatemala 1964/66 Mi.706 - 709 gest. 1 Marke Postfrisch
Guatemala 1967 Mi.784 - 786 kompl. gest.
Guatemala 1968 3 Marken aus Mi.827 - 832 gest.
Guatemala 1969 Mi.869 Postfrisch
Guatemala 1970 Mi.879 - 881 kompl. gest.
Chile 1940 senkrecht zusammenhängende Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch RAR
Chile 1940 senkrecht zusammenhängende 4er Block Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch RAR
Ecuador Block 110 B Postfrisch ungezähnt
27,00 € Bieten
2 Tage 11 Std.
Guyana MiNr. 2410-2413 Weihnachten gestempelt M€ 10,00 #405
1,50 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
Guyana MiNr. 3292-3296 Schiffe gestempelt M€ 15,00 #414
2,25 € Bieten Noch
4 Tage 18 Std.
Briefmarken Mexiko Mexico 1884 - 1970
2,85 € Bieten
12 Tage 5 Std.
+ 1,30 € Versand
Briefmarken Argentinien 1877 / 1892 / 1899
1,90 € Bieten
12 Tage 5 Std.
+ 1,25 € Versand
2,15 € Bieten
12 Tage 5 Std.
+ 1,25 € Versand
Kl. Briefmarken-Konvolut (2) aus Paraguay (Südamerika) ab ca. 1950 Gestempelt ! Top !
6,00 € Bieten Noch
2 Tage 13 Std.
kleines Konvolut alter Briefmarken aus Argentinien ab 1910 und jünger ! Lot 2v.2
10,00 € Bieten Noch
6 Tage 12 Std.
Briefmarke/ Briefstück/ -Umschlag Belize, Orchideen (75) Mi. 1244, 2000
0,80 € Bieten Noch
9 Tage 15 Std.
Chile MiNr. 18 gestempelt(2808 / b)
Chile MiNr. 34 gestempelt(2809 / b)
Chile MiNr. 35 gestempelt(2810 / b)
Chile MiNr. 50 gestempelt(2811 / b)
Brasilien MiNr. 57 gestempelt (2825/ b )
Brasilien MiNr. 60 gestempelt (2827/ a )
Brasilien MiNr. 86 gestempelt (2827/ b )
Brasilien MiNr. 89 gestempelt (2829/ b )
Brasilien MiNr. 111 gestempelt (2836/ b )
Brasilien MiNr. 397 gestempelt (2840/ b )
Panama MiNr. 1147 - 1155 komplett gestempelt, Ikonen (3054)
Peru, 1953,1959, Mi. 535, 582, Luftpost, Guano-Produktion, 1 Briefm., gest.
14 Std. 25 Min.
Paraguay 1985 " Vögel Birds Mi 3863-3869 kompl. Satz ° Gestempelt Süd-Amerika
Panama 1965 " Vögel Birds Mi 844-849 kompl. Satz ° Gestempelt Mittel-Amerika Top Rar