888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan 1949 Nr 156 postfrisch X73A582
Vatikan Nr 779-802 postfrisch Jahrgang X7902DA
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch S5279CE
Vatikan Nr 1363 postfrisch X821A86
Vatikan 1995 Nr 1145-1152 postfrisch S01609E
Vatikan 1996 Nr 1172-1173 postfrisch S015F42
Vatikan 1996 Nr 1196 postfrisch S015F62
Vatikan 1994 Nr 1124-1126 postfrisch S015FCE
Vatikan 1991 Nr 1040-1042 postfrisch S016202
Vatikan Markenheftchen Nr MH0-3 postfrisch MH S0161DA
Vatikan Block 12 postfrisch S016256
Vatikan 1989 Nr 973-975 postfrisch S01627E
Vatikan Block 12 postfrisch S016252
Vatikan 1986 Nr 899-906 postfrisch S016396
Vatikan Block 5 postfrisch S01646E
Vatikan 1983 Nr 820-825 postfrisch 6er-BLOCK X7C692E
Vatikan 1985 Nr 867-869 postfrisch S0163F2
Vatikan 1983 Nr 842-843 postfrisch S0164CA
Vatikan 1983 Nr 842-843 postfrisch S0164C2
Vatikan 1983 Nr 816-819 postfrisch S0164A6
Vatikan 1983 Nr 826-829 postfrisch S0164BA
Vatikan 1978 Nr 718-719 gestempelt X7C6AB2
Vatikan 1978 Nr 726-728 postfrisch S016E2E
Vatikan 1978 Nr 720-722 postfrisch S016E36
Vatikan Markenheftchen Nr MH0-1 postfrisch MH S019766
Vatikan Markenheftchen Nr MH0-2 postfrisch MH S01975E
Vatikan 1958 Nr 284 postfrisch SF6A1C6
Vatikan 1958 Nr 287 postfrisch SF6A1CE
Vatikan 1957 Nr 277 postfrisch SF6A1F2
Vatikan 1957 Nr 279 postfrisch SF6A20A
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016C6
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016CE
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016DA
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016DE
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016E2
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016E6
Vatikan 1959 Nr 306 gestempelt X40173A
Vatikan 1959 Nr 303 gestempelt X40172A
Vatikan 1956 Nr 265 postfrisch X404732
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X40473E
Vatikan 1956 Nr 264 gestempelt X40474A
Vatikan 1956 Nr 256-258 postfrisch SF6A2FA
Vatikan 1956 Nr 261-262 postfrisch X404756
Vatikan 1956 Nr 262 postfrisch X40475E
Vatikan 1956 Nr 251 zentrisch gestempelt X4048D6
Vatikan 1956 Nr 251 zentrisch gestempelt X4048D2
Vatikan 1956 Nr 254 gestempelt X4048EE
Vatikan 1956 Nr 241-248 postfrisch SF6DC36
888 Artikel auf 19 Seiten