305 Artikel in BriefmarkenEuropaPortugal & KolonienPortugal Kolonien
Azoren MiNr. 254 gestempelt (2766/ b)
0,74 €
Portugal-Azoren Michel Block 2 Postfrisch * * - Europa: Folklore
0,94 €
Noch 8 Tage 19 Std.
Funchal MiNr. 19 A gestempelt (3624/ b)
Madeira Michel Block 2 Postfrisch * * - Europa: Folklore
1,17 €
Portugiesisch-Indien   176 o #047727
0,75 € Bieten
Noch 4 Tage 17 Std.
Portugiesisch-Indien   154A o #047728
1,10 € Bieten
Noch 4 Tage 17 Std.
Portugiesisch-Indien  567 O #049645
0,16 € Bieten
Noch 18 Std. 7 Min.
Azoren   90 O #051551
Azoren 90 O #051551
Noch 3 Tage 23 Std.
Portugal Madeira  Z2 O #051569
Portugal Madeira Z2 O #051569
0,21 € Bieten
Noch 13 Tage 19 Std.
Portugal Azoren 91 O #051601
Portugal Azoren 91 O #051601
Noch 14 Min. 43 Sek.
Portugal Azoren 186xA O #051628
0,18 € Bieten
Noch 14 Min. 43 Sek.
Portugiesisch-Indien   562 o #054154
Noch 18 Std. 7 Min.
305 Artikel auf 7 Seiten