Portugal Kolonien
« Portugal & Kolonien
Reise & Tickets
305 Artikel in
Portugal Kolonien
Portugal bis 1944
Portugal Kolonien
Portugal ab 1945
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (Block 9)
MICHEL (162)
MICHEL (342)
MICHEL (434)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (118 a)
MICHEL (390 a)
MICHEL (425)
MICHEL (70)
MICHEL (157)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (133)
MICHEL (353)
MICHEL (401)
MICHEL (409)
MICHEL (115)
Madeira Block 6 postfrisch S00E0DA
Madeira Block 9 postfrisch S00E0CE
AZOREN Block 1 postfrisch S00E006
AZOREN Block 9 postfrisch S00D73A
AZOREN Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00DFCA
AZOREN Block 4 ESST zentrisch gestempelt S00DF8E
AZOREN Block 4 postfrisch S00DF8A
AZOREN Block 6 postfrisch S00DF4A
AZOREN Block 9 postfrisch S00D732
Madeira Block 11 postfrisch S00E032
Madeira Block 10 postfrisch S00E03E
AZOREN Block 9 postfrisch S00D72E
AZOREN Block 4 ESST zentrisch gestempelt S00DF86
AZOREN Block 4 postfrisch S00DF82
AZOREN Block 11 postfrisch S00DF6E
AZOREN Nr 390a postfrisch S00E1B6
AZOREN Nr 390a postfrisch S00E1BE
Madeira Nr 118a postfrisch S00E172
Madeira Block 6 postfrisch S04B4D6
AZOREN Block 2 postfrisch SAFA7A6
Madeira Block 3 postfrisch SAFA7C6
AZOREN Block 14 postfrisch X08E986
Portugal [Azoren] MiNr 0183 ( O/ used )
Madeira 1980-1989 Nr 70 postfrisch S1D7AAE
AZOREN 1980-1989 Nr 342 gestempelt X5AA06A
AZOREN 1980-1989 Nr 342 gestempelt X5AA062
Madeira 1980-1989 Nr 70 postfrisch S1D7AA2
Madeira 1980-1989 Nr 106 postfrisch S1F5C46
Madeira 1980-1989 Nr 106 postfrisch S1F5C4A
Madeira 1980-1989 Nr 115 postfrisch S1F60C2
AZOREN 1990-1999 Nr 409 postfrisch S1FD88A
AZOREN 1990-1999 Nr 409 gestempelt X5D2DB6
AZOREN 1990-1999 Nr 409 gestempelt X5D2DCE
Madeira 1990-1999 Nr 133 gestempelt X5D2DF6
AZOREN 1990-1999 Nr 415 gestempelt X5D337E
AZOREN 1990-1999 Nr 425 postfrisch S207566
AZOREN 1990-1999 Nr 434 postfrisch S20ADBE
AZOREN 1990-1999 Nr 434 gestempelt X5DB37E
AZOREN 1990-1999 Nr 434 gestempelt X5DB37A
AZOREN 1990-1999 Nr 434 postfrisch S20ADC2
Portugal [Azoren] MiNr 0034 ( O/ used )
3,64 €
Portugal [Azoren] MiNr 0333 ( O/ used )
Portugal [Azoren] MiNr 0397-00 4er ( * * / mnh ) Tiere
1,70 €
Portugal [Azoren] MiNr 0466 Block 17 ( * * / mnh )
4,85 €
Portugal [Madeira] MiNr 0078-81 ( * * / mnh )
2,18 €
Portugal [Madeira] MiNr 0085 ( * * / mnh )
Portugal [Madeira] MiNr 0085 ( Maxi )
Portugal [Madeira] MiNr 0098-99 ( Maxi ) Fische
305 Artikel auf 7 Seiten