Portugal Kolonien
« Portugal & Kolonien
Reise & Tickets
305 Artikel in
Portugal Kolonien
Portugal bis 1944
Portugal Kolonien
Portugal ab 1945
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (Block 9)
MICHEL (162)
MICHEL (342)
MICHEL (434)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (118 a)
MICHEL (390 a)
MICHEL (425)
MICHEL (70)
MICHEL (157)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (133)
MICHEL (353)
MICHEL (401)
MICHEL (409)
MICHEL (115)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
AZOREN Block 7 postfrisch X7DFB72
Madeira Block 14 ESST zentrisch gestempelt X7DFDD6
AZOREN Block 9 postfrisch S00D74E
AZOREN Block 6 postfrisch S00DF56
AZOREN Block 8 postfrisch S00C682
Madeira Block 7 postfrisch X7DFF12
Madeira Block 13 postfrisch S00E05E
AZOREN Block 10 postfrisch S00DF66
Madeira Nr 118a postfrisch S00E186
Madeira Nr 118a postfrisch S00E182
Madeira Nr 118a postfrisch S00E19A
Madeira Nr 118a postfrisch S00E196
AZOREN Nr 430-433 postfrisch X7E0272
AZOREN Block 6 postfrisch S04B4DA
AZOREN Block 13 postfrisch S0487EE
Madeira Block 13 postfrisch S0487F2
AZOREN Block 5 postfrisch S019C92
AZOREN Block 2 postfrisch SAFA7A6
Madeira Block 3 postfrisch SAFA7C6
AZOREN Block 15 postfrisch X0AF04E
Madeira Block 16 postfrisch X0B2686
AZOREN Block 17 postfrisch X0B268E
AZOREN 1990-1999 Nr 467 postfrisch X0B4B2A
Madeira 1980-1989 Nr 70 postfrisch S1D7AAE
AZOREN 1980-1989 Nr 342 gestempelt X5AA06A
AZOREN 1980-1989 Nr 342 gestempelt X5AA062
AZOREN 1980-1989 Nr 353 postfrisch S1E4F86
AZOREN 1980-1989 Nr 353 postfrisch S1E4F8A
AZOREN 1980-1989 Nr 364 postfrisch S1E9892
Madeira 1990-1999 Nr 90 postfrisch S1E989A
AZOREN 1980-1989 Nr 364 postfrisch S1E9896
AZOREN 1980-1989 Nr 356 postfrisch S1E9A96
Madeira 1980-1989 Nr 115 gestempelt X5C9E22
Madeira 1980-1989 Nr 115 postfrisch S1F60BE
AZOREN 1980-1989 Nr 383 postfrisch S1F60D2
Madeira 1980-1989 Nr 118a gestempelt X5CA272
AZOREN 1980-1989 Nr 390a gestempelt X5CA29E
Madeira 1980-1989 Nr 125I postfrisch X5CF012
AZOREN 1980-1989 Nr 401 postfrisch S1FD252
Madeira 1980-1989 Nr 125I gestempelt X5CF016
AZOREN 1990-1999 Nr 409 gestempelt X5D2DC2
Madeira 1990-1999 Nr 147 gestempelt X5D3372
Madeira 1990-1999 Nr 147 gestempelt X5D3376
AZOREN 1990-1999 Nr 425 gestempelt X5D930A
AZOREN 1990-1999 Nr 434 gestempelt X5DB382
Madeira 1990-1999 Nr 162 gestempelt X5DB3C2
Madeira 1990-1999 Nr 162 gestempelt X5DB3C6
Madeira 1990-1999 Nr 162 gestempelt X5DB3BE
305 Artikel auf 7 Seiten