Portugal Kolonien
« Portugal & Kolonien
Reise & Tickets
305 Artikel in
Portugal Kolonien
Portugal bis 1944
Portugal Kolonien
Portugal ab 1945
Postfrisch
gestempelt
Geprüft
MICHEL (Block 9)
MICHEL (162)
MICHEL (342)
MICHEL (434)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (118 a)
MICHEL (390 a)
MICHEL (425)
MICHEL (70)
MICHEL (157)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (133)
MICHEL (353)
MICHEL (401)
MICHEL (409)
MICHEL (115)
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
AZOREN Block 8 postfrisch S00CF76
Madeira Block 14 postfrisch S00E02A
Madeira Block 8 zentrisch gestempelt X7DC292
AZOREN Block 13 postfrisch S00DFF2
Madeira Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00E08A
Madeira Block 3 ESST zentrisch gestempelt X7DC346
AZOREN Block 9 postfrisch S00D736
AZOREN Block 3 ESST zentrisch gestempelt X7DFCE6
AZOREN Block 13 postfrisch S00DFF6
AZOREN Block 9 postfrisch S00D73E
Madeira Block 2 ESST zentrisch gestempelt S00E08E
Madeira Block 4 ESST zentrisch gestempelt S00E0C2
AZOREN Block 2 postfrisch S00DFC2
AZOREN Block 6 postfrisch S00DF4E
AZOREN Block 9 postfrisch S00D746
AZOREN Block 9 postfrisch S00D742
Madeira Markenheftchen Nr MH 5 postfrisch X7E00A2
AZOREN Nr 390a postfrisch S00E1AA
AZOREN Nr 390a postfrisch S00E1C2
Madeira Block 1 zentrisch gestempelt S3CBDB2
Madeira Block 1 postfrisch S3CBDAE
Madeira Block 1 postfrisch S3CBDB6
AZOREN 1990-1999 Nr 446 postfrisch X08E9AA
AZOREN Block 15 postfrisch X0AF04E
Madeira Block 16 postfrisch X0B2686
AZOREN Block 17 postfrisch X0B268E
Madeira 1990-1999 Nr 191 postfrisch X0B269A
AZOREN 1990-1999 Nr 467 postfrisch X0B4B2A
Portugal [Azoren] MiNr 0353 ( O/ used )
AZOREN 1980-1989 Nr 356 gestempelt X5B928A
AZOREN 1980-1989 Nr 356 postfrisch X5B9282
Madeira 1990-1999 Nr 90 postfrisch S1E989E
AZOREN 1980-1989 Nr 373 postfrisch S1F0E8A
AZOREN 1980-1989 Nr 376 postfrisch X5C6216
Madeira 1980-1989 Nr 115 gestempelt X5C9E1E
Madeira 1980-1989 Nr 125I postfrisch X5CF012
AZOREN 1980-1989 Nr 401 postfrisch S1FD252
Madeira 1980-1989 Nr 125I gestempelt X5CF016
Madeira 1990-1999 Nr 133 postfrisch S1FD8AE
Madeira 1990-1999 Nr 133 gestempelt X5D2E1E
Madeira 1990-1999 Nr 133 postfrisch S1FD8B2
Madeira 1990-1999 Nr 147 postfrisch X5D336E
AZOREN 1990-1999 Nr 415 gestempelt X5D3382
Madeira 1990-1999 Nr 157 gestempelt X5D9326
AZOREN 1990-1999 Nr 425 gestempelt X5D9306
Madeira 1990-1999 Nr 157 gestempelt X5D931E
AZOREN 1990-1999 Nr 425 gestempelt X5D930E
Madeira 1990-1999 Nr 162 postfrisch S20ADE6
305 Artikel auf 7 Seiten