Reise & Tickets
1390 Artikel in
bis 1945
ab 1946
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (515)
MICHEL (Block 89)
MICHEL (Block II U)
MICHEL (3445 - 3446)
MICHEL (515 ZW)
MICHEL (Block II braun)
MICHEL (Block III U)
MICHEL (2391)
MICHEL (2413 - 2414)
MICHEL (3331)
MICHEL (3377 - 3378)
MICHEL (Block III)
Polen, MNr.3773 gestempelt, verschiedene ZD
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3159/61 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3651(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3923(3) gestempelt
Polen, MNr.4046 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4001(2) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3980/81 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3955/57 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4172(5) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4182(10) gestempelt
3,60 €
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4298(6) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4327,4329,4330 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4334(2) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, Tierkreiszeichen komplett, gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3245(6),3346(6) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3341(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3335(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3420/24 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3420/24 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3456/57 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3454(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3489(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3494(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3498(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3530/31 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3552, VB gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3575(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3650(2) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3640(6) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3719(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3746(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.3955/57 gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, MNr.4016(3) gestempelt
2 Tage 4 Std.
Polen, Tierkreiszeichen, gestempelt
2 Tage 4 Std.
2 Tage 4 Std.
2 Tage 4 Std.
2 Tage 4 Std.
Polen 1775 O #053523
2 Tage 5 Std.
Polen 1494 O #053537
2 Tage 5 Std.
Polen 2472 O #053661
2 Tage 5 Std.
Polen 2624 O #053655
2 Tage 5 Std.
Polen 2546 O #053658
2 Tage 5 Std.
Polen 2474 O #053659
2 Tage 5 Std.
Polen 2606 O #053663
2 Tage 5 Std.
Polen 2568 O #053664
2 Tage 5 Std.
Polen 2493 O #053668
2 Tage 5 Std.
Polen 2520 O #053683
2 Tage 5 Std.
Polen 2697 O #053678
0,09 €
2 Tage 5 Std.
1390 Artikel auf 29 Seiten