1707 Artikel in BriefmarkenEuropaPolen
Polen ZD gestempelt
Polen ZD gestempelt
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen Marke mit Zierfeld gestempelt
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen ZD gestempelt
Polen ZD gestempelt
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen Block 100 Postfrisch
Polen Block 100 Postfrisch
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen Nr 3149 Postfrisch
Polen Nr 3149 Postfrisch
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen Nr 3152 Postfrisch
Polen Nr 3152 Postfrisch
Noch 4 Tage 16 Std.
Polen, 1972, "Proletariat", Zusammendruck, 1 Briefm., gest.
Noch 8 Tage 19 Std.
Polen, 1974, Sicherheitsorgane, 1 Briefm., gest.
Noch 9 Tage 20 Std.
Polen, 1970, Mi. 1986, Befreiung von Warschau, 1 Briefm., gest.
Noch 11 Tage 13 Std.
Ganzsache Briefumschlag aus Polen 1951 Zbroslawice
2,25 € Bieten
Noch 11 Tage 19 Std.
Polen 1957 Berühmte Ärzte (III) MiNr. 1029 gestempelt
Polen 1969 4. Kongress der polnischen Freiheitskämpfer MiNr. 1949 gestempelt -1-
Polen 1970 100 Jahre Gewerkschaft der Drucker MiNr. 1987 gestempelt
Polen 1953 Gesundheitsdienst MiNr. 817 gestempelt
Polen 1953 Kindererziehung und Schulwesen MiNr. 834 gestempelt -1-
Polen 1954 5. Internationaler Chopin-Klavier-Wettbewerb MiNr. 880 gestempelt -1-
Polen 1954 500. Jahrestag der Gebietsgewinne durch den 2. Thorner-Frieden MiNr. 876 1
Polen 1953 480. Geburtstag von Nikolaus Kopernikus MiNr. 805 gestempelt
Polen 1935 Freimarken: Verschiedene Sehenswürdigkeiten MiNr. 305 gestempelt
Polen 1952 Historische Baudenkmäler in den Pieniny-Bergen MiNr. 769 gestempelt -1-
Polen 1952 Sechsjahresplan MiNr. 746 - 747 gestempelt
Polen 1951 Sechsjahresplan MiNr. 681 A gestempelt
Polen 1951 Sechsjahresplan MiNr. 681 A gestempelt -1-
Polen 1951 Sechsjahresplan MiNr. 680 A gestempelt
Polen 1947 Freimarken: Polnische Kultur MiNr. 458 B gestempelt
Polen 1984 40 Jahre Volksrepublik Polen MiNr. 2929 gestempelt
Polen 1978 Bedeutende Persönlichkeiten der polnischen Arbeiterbewegung MiNr. 2601 ges
Polen 1985 30 Jahre Warschauer Pakt MiNr. 2974 gestempelt
Polen 1989 Pferde MiNr. 3190 gestempelt
Polen 1989 Pferde MiNr. 3191 gestempelt
Polen 1989 Pferde MiNr. 3193 gestempelt
Polen 1982 Fayencen und Porzellan (II) MiNr. 2797 gestempelt
Polen 1959 3. Internationaler Bergarbeiter-Kongress MiNr. 1107 ungebraucht mit Falz
Polen 1965 Konferenz der Postminister der sozialistischen Staaten MiNr. 1596 gest.
Polen 1965 20. Jahrestag des Freundschaftsvertrages MiNr. 1580 - 1581 gestempelt
Polen 1965 20. Jahrestag der Angliederung MiNr. 1563 gestempelt
Polen 1937 Freimarken: Verschiedene Sehenswürdigkeiten MiNr. 315 gestempelt
Polen 1937 Freimarken: Verschiedene Sehenswürdigkeiten MiNr. 315 gestempelt -1-
Polen 1937 Freimarken: Verschiedene Sehenswürdigkeiten MiNr. 316 gestempelt
Polen 1937 Freimarken: Verschiedene Sehenswürdigkeiten MiNr. 317 gestempelt
Polen 1928 Freimarke: Jozef Pilsudski MiNr. 253 gestempelt
Polen 1923 Freimarken MiNr. 190 gestempelt -1-
Noch 4 Tage 16 Std.
Noch 4 Tage 16 Std.
Noch 4 Tage 16 Std.
Noch 4 Tage 16 Std.
Noch 4 Tage 16 Std.
Noch 4 Tage 16 Std.
1707 Artikel auf 36 Seiten