Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 2388 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
897 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1491 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Block 45 postfrisch S006742
Niederlande Nr MH 23c postfrisch S00678E
Niederlande Block 45 postfrisch S00673E
Niederlande Block 45 postfrisch S006716
Niederlande Nr MH 23b zentrisch gestempelt S00677E
Niederlande Block 25 zentrisch gestempelt S007546
Niederlande Block 48 postfrisch S0071C2
Niederlande Nr 1604R-030 postfrisch S00907A
Niederlande Nr 800XxDo + 800XxDu postfrisch Viererblock S009096
Niederlande Block 51 postfrisch S0090BA
Niederlande Nr 1603-1604 postfrisch S00904E
Niederlande Nr 1083S3-1085S3 gestempelt 3ER STR X79D4F6
Niederlande 1961 Nr 765-766 postfrisch S03FE92
Niederlande 1961 Nr 765-766 postfrisch S03FE82
Niederlande Block 27 postfrisch S0172E6
Niederlande Block 27 gestempelt S0172CE
Niederlande Block 26 postfrisch S017326
Niederlande Block 26 postfrisch S01731E
Niederlande Block 26 zentrisch gestempelt S01730A
Niederlande Block 27 gestempelt S0172D2
Niederlande Block 29 zentrisch gestempelt S0172EE
Niederlande Block 11 postfrisch S0173D2
Niederlande Block 10 postfrisch S0173F2
Niederlande 1956 Nr 683-684 gestempelt X973C0E
Niederlande 1957 Nr 704 postfrisch X97D5EA
Niederlande 1957 Nr 705 gestempelt X97D61A
Niederlande 1958 Nr 718 gestempelt X98270E
Niederlande 1959 Nr 735 gestempelt X9A2B8A
Niederlande 1960 Nr 753-754 gestempelt X9A2DD2
Niederlande 1960 Nr 753-754 postfrisch X9A2DD6
Niederlande 1962 Nr 782 postfrisch SA1DE0A
Niederlande 1964 Nr 827-828 postfrisch X9B8B8E
Niederlande 1970 Nr 942 postfrisch SA6E9BE
Niederlande 1970 Nr 942-943 postfrisch SA6E9CE
Niederlande 1970 Nr 942 gestempelt XFFC0AA
Niederlande 1982 Nr 1219-1220 postfrisch S1E4F06
Niederlande 1982 Nr 1219 postfrisch X5B54DE
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A postfrisch S1E9826
Niederlande 1989 Nr 1364-1365 postfrisch X5CEF8A
Niederlande 1964 Nr 829 gestempelt X5DFFE6
Niederlande 1969 Nr 926 postfrisch S20E66A
Niederlande 1969 Nr 926 gestempelt X5E4B76
Niederlande 1979 Nr 1134 postfrisch S2202FE
Niederlande 1979 Nr 1134 postfrisch S220302