Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 2388 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
897 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1491 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S00706A
Niederlande Nr MH 29A postfrisch S00708E
Niederlande Nr MH 11a postfrisch S0070A2
Niederlande Nr MH 13x postfrisch S007026
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S00707A
Niederlande Block 25 postfrisch S007566
Niederlande Block 21 postfrisch S008276
Niederlande Block 12 postfrisch S008252
Niederlande Block 16 postfrisch S008062
Niederlande Block 33 postfrisch S008096
Niederlande Block 08 postfrisch S00777E
Niederlande Block 28 postfrisch S008222
Niederlande Block 09 postfrisch S0076FA
Niederlande Block 32 postfrisch S0075A6
Niederlande Block 33 postfrisch S0080B2
Niederlande Block 39 postfrisch S007756
Niederlande Block 22 zentrisch gestempelt S0080CA
Niederlande Block 73 postfrisch X798DBE
Niederlande Block 50 postfrisch X798D52
Niederlande Block 23 postfrisch S008212
Niederlande 1964 Nr 827-828 postfrisch S04247E
Niederlande 1971 Nr 963-864 postfrisch S0426B6
Niederlande Block 26 postfrisch S017336
Niederlande Block 20 zentrisch gestempelt S01737E
Niederlande Block 21 zentrisch gestempelt S01736E
Niederlande Block 26 zentrisch gestempelt S01730E
Niederlande Block 23 postfrisch S017346
Niederlande Block 27 postfrisch S0172DA
Niederlande Block 18 postfrisch S01739A
Niederlande Block 08 postfrisch S017402
Niederlande 1963 Nr 806 postfrisch SA3179A
Niederlande Netherlands [1950] MiNr 0564 ( O/ used )
Niederlande Netherlands [1957] MiNr 0698 ( * * / mnh ) Schiffe
Niederlande Netherlands [1957] MiNr 0711 ( O/ used )
Niederlande Netherlands [1959] MiNr 0736 ( O/ used ) CEPT
Niederlande Netherlands [1959] MiNr 0739-43 ( * * / mnh ) [01]
Niederlande Netherlands [1991] MiNr 1409-10 ( * */ mnh ) CEPT
Niederlande 1979 Nr 1141 postfrisch S1B2F62
Niederlande 1985 Nr 1274-1275 postfrisch S1F0E36
Niederlande 1992 Nr 1441-1442 postfrisch S2074D2
Niederlande 1974 Nr 1035-1036 postfrisch S21C01A
Niederlande 1974 Nr 1035-1036 postfrisch S21C022