2439 Artikel in BriefmarkenEuropaNiederlande & KolonienNiederlande ab 1945

Briefmarken zum Sammelgebiet »Niederlande ab 1945« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 2439 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €. 900 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1539 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Niederlande Block 45 postfrisch S006742
Niederlande Nr MH 23c postfrisch S00678E
Niederlande Block 45 postfrisch S00673E
Niederlande Block 45 postfrisch S006716
Niederlande Nr MH 23b zentrisch gestempelt S00677E
Niederlande Nr MH 24b zentrisch gestempelt S0067EA
Niederlande Nr MH 29A postfrisch S007092
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S007076
Niederlande 1961 Nr 765-766 postfrisch S03FE8A
Niederlande 1969 Nr 920-921 postfrisch S0423AA
Niederlande Block 27 postfrisch S0172E6
Niederlande Block 27 gestempelt S0172CE
Niederlande Block 26 postfrisch S017326
Niederlande Block 26 postfrisch S01731E
Niederlande Block 26 zentrisch gestempelt S01730A
Niederlande Block 27 gestempelt S0172D2
Niederlande Block 29 zentrisch gestempelt S0172EE
Niederlande Block 11 postfrisch S0173D2
Niederlande Block 10 postfrisch S0173F2
Niederlande Block 27 postfrisch S019CB6
Niederlande Block 26 postfrisch S019CBA
Niederlande 1956 Nr 683-684 postfrisch ungebraucht X973BFA
Niederlande 1957 Nr 704 gestempelt X97D5E6
Niederlande 1957 Nr 705 postfrisch X97D622
Niederlande 1960 Nr 754 postfrisch X9A2DCA
Niederlande 1962 Nr 782 postfrisch SA1DE0A
Niederlande 1964 Nr 828 postfrisch X9B8B82
Niederlande 1964 Nr 827 postfrisch X9B8B92
Niederlande 1970 Nr 942-943 postfrisch SA6E9D2
Niederlande 1971 Nr 964 postfrisch SAAA972
Niederlande 1971 Nr 963 postfrisch SAAA956
Niederlande 1972 Nr 987-988 postfrisch SAC2BB6
Niederlande 1972 Nr 987-988 gestempelt X04036A
Niederlande 1972 Nr 987-988 postfrisch SAC2BBE
Niederlande 1973 Nr 1011-1012 postfrisch SAC2EBE
Niederlande 1978 Nr 1120 postfrisch S1A7B46
Niederlande 1979 Nr 1140 postfrisch S1B2F5A
Niederlande 1982 Nr 1219-1220 postfrisch S1E4EFE
Niederlande 1983 Nr 1233 postfrisch X5B916A
Niederlande 1983 Nr 1232-1233 postfrisch S1E937E
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A gestempelt X5B960A
Niederlande 1964 Nr 829 postfrisch S20E1AA
Niederlande 1969 Nr 926 gestempelt X5E4B4E
Niederlande 1978 Nr 1119 postfrisch S220132
Niederlande 1979 Nr 1134 postfrisch S220306
2439 Artikel auf 51 Seiten