Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 2404 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
895 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1509 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Nr MH 23c postfrisch S00678A
Niederlande Nr MH 23a postfrisch S006762
Niederlande Block 45 postfrisch S00671A
Niederlande Block 45 postfrisch S006736
Niederlande Nr MH 23b zentrisch gestempelt S00677A
Niederlande Block 45 postfrisch S00672E
Niederlande Nr MH 24b zentrisch gestempelt S0067EA
Niederlande Nr MH 29A postfrisch S007092
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S007076
Niederlande Block 09 postfrisch S00732A
Niederlande Block 29 postfrisch S007522
Niederlande Nr MH 13x postfrisch S0082A2
Niederlande 1971 Nr 963-864 postfrisch S0426BA
Niederlande 1971 Nr 963-864 postfrisch S0426BE
Niederlande 1969 Nr 920-921 postfrisch S0423AA
Niederlande Block 26 postfrisch S017332
Niederlande Block 18 zentrisch gestempelt S0173A2
Niederlande Block 26 postfrisch S017316
Niederlande Block 21 zentrisch gestempelt S017372
Niederlande Block 26 zentrisch gestempelt S017312
Niederlande Block 25 postfrisch S01734E
Niederlande Block 11 postfrisch S0173CE
Niederlande Block 10 zentrisch gestempelt X7F4B02
Niederlande Block 10 postfrisch S0173F6
Niederlande 1956 Nr 683-684 gestempelt X973C0E
Niederlande 1957 Nr 704 postfrisch X97D5EA
Niederlande 1957 Nr 705 gestempelt X97D61A
Niederlande 1958 Nr 718 gestempelt X98270E
Niederlande 1962 Nr 782-783 postfrisch SA1DE02
Niederlande 1962 Nr 783 postfrisch SA1DDFA
Niederlande 1970 Nr 942 postfrisch SA6E9BE
Niederlande 1970 Nr 942-943 postfrisch SA6E9CE
Niederlande 1970 Nr 942 gestempelt XFFC0AA
Niederlande Netherlands [1956] MiNr 0684 ( O/ used ) CEPT
Niederlande Netherlands [1957] MiNr 0705 ( O/ used ) CEPT
Niederlande Netherlands [1958] MiNr 0718-19 ( * * / mnh ) CEPT
Niederlande Netherlands [1959] MiNr 0729 ( O/ used ) NATO
Niederlande Netherlands [1961] MiNr 0767-71 ( * * / mnh )
Niederlande Netherlands [1968] MiNr 0904 ( O/ used ) Flugzeug
Niederlande Netherlands [1970] MiNr 0942-43 ( O/ used ) CEPT
Niederlande Netherlands [1982] MiNr 1219 ( * */ mnh ) CEPT
Niederlande 1978 Nr 1120 postfrisch S1A7B46
Niederlande 1979 Nr 1140 postfrisch S1B2F5A
Niederlande 1991 Nr 1409-1410 postfrisch S201546
Niederlande 1964 Nr 829 gestempelt X5DFFE6
Niederlande 1969 Nr 926 postfrisch S20E66A
Niederlande 1969 Nr 926 gestempelt X5E4B76