1575 Artikel in BriefmarkenEuropaNiederlande & KolonienNiederlande ab 1945

Briefmarken zum Sammelgebiet »Niederlande ab 1945« bei Hood.de

Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 1575 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €. 879 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 696 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Filter 1
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S007072
Niederlande Nr MH 45B postfrisch S00707E
Niederlande Nr MH 29A zentrisch gestempelt S007096
Niederlande Block 25 postfrisch S00754E
Niederlande Block 37 postfrisch S0073CE
Niederlande Block 34 postfrisch S0072FE
Niederlande Block 29 postfrisch S00751E
Niederlande Block 09 zentrisch gestempelt S00731E
9,03 €
Niederlande Nr MH 44B postfrisch S0070E2
Niederlande Block 39 postfrisch S007176
Niederlande Block 39 postfrisch S00717A
Niederlande Block 48 postfrisch S0071AA
Niederlande Block 37 postfrisch S0073DA
Niederlande Nr 1374KB postfrisch Kleinbg S00739E
5,03 €
Niederlande Block 25 postfrisch S00757E
Niederlande Block 30 postfrisch S007216
Niederlande Block 24 postfrisch S007366
Niederlande Block 42 postfrisch S0072DE
Niederlande Block 46 postfrisch S007286
Niederlande Block 29 postfrisch S007516
Niederlande Block 46 postfrisch S007292
Niederlande Block 26 postfrisch S017332
Niederlande Block 18 zentrisch gestempelt S0173A2
Niederlande Block 26 postfrisch S017316
Niederlande Block 21 zentrisch gestempelt S017372
Niederlande Block 26 zentrisch gestempelt S017312
Niederlande Block 25 postfrisch S01734E
Niederlande Block 11 postfrisch S0173CE
Niederlande Block 10 zentrisch gestempelt X7F4B02
5,30 €
Niederlande Block 10 postfrisch S0173F6
Niederlande Netherlands [1947] MiNr 0492 ( O/ used )
Niederlande Netherlands [1949] MiNr 0545 ( O/ used )
1,70 €
Niederlande Netherlands [1957] MiNr 0698 ( O/ used ) Schiffe
2,67 €
Niederlande Netherlands [1958] MiNr 0727 ( O/ used )
3,40 €
Niederlande Netherlands [1959] MiNr 0738 ( O/ used ) Flugzeug
Niederlande Netherlands [1961] MiNr 0765-66 ( * * / mnh ) CEPT
Niederlande Netherlands [1963] MiNr 0794-98 ( * */ mnh ) [01]
2,76 €
Niederlande Netherlands [1970] MiNr 0943 ( * */ mnh )
Niederlande Netherlands [1992] MiNr 1452 II C ( O/ used )
Niederlande 1978 Nr 1120 gestempelt X58CE66
Niederlande 1978 Nr 1120 postfrisch S1A7B42
Niederlande 1979 Nr 1140 postfrisch S1B2F66
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 gestempelt X58D3DE
Niederlande 1979 Nr 1141 postfrisch S1B2F5E
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 gestempelt X58D3DA
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 postfrisch S1B2F4A
Niederlande 1979 Nr 1168-1169 postfrisch S1C3502
1575 Artikel auf 33 Seiten