Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Niederlande ab 1945" 1582 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,86 €.
878 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 704 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Niederlande Block 45 postfrisch S00671E
Niederlande Block 45 postfrisch S006732
Niederlande Nr MH 23c postfrisch S006786
Niederlande Block 45 postfrisch S00674A
Niederlande Block 45 postfrisch S006712
Niederlande Nr 672-676 ungebraucht X79D3CA
Niederlande Nr 735-736 postfrisch X79D412
Niederlande Nr 800XxDo + 800XxDu postfrisch Viererblock S009092
Niederlande Nr 1083S3-1085S3 gestempelt 3ER STR X79D47E
Niederlande Nr 800XxDo + 800XxDu postfrisch Viererblock S00908E
Niederlande 1961 Nr 765-766 postfrisch S049E52
Niederlande 1957 Nr 705 postfrisch X97D5FA
Niederlande 1957 Nr 705 gestempelt X97D612
Niederlande 1958 Nr 718 gestempelt X9826FE
Niederlande 1961 Nr 765 gestempelt X9A321E
Niederlande 1961 Nr 766 postfrisch SA1DA0E
Niederlande 1962 Nr 782 postfrisch SA1DDF6
Niederlande 1965 Nr 848 postfrisch S7AD8A2
Niederlande 1967 Nr 879y postfrisch X9D14D2
Niederlande 1969 Nr 920-921 postfrisch SA5E94E
Niederlande 1970 Nr 942 postfrisch SA6E9B6
Niederlande 1971 Nr 964 postfrisch SAAA966
Niederlande 1973 Nr 1011-1012 postfrisch SAC2EBA
Niederlande 1959 Nr 728-729 postfrisch SAE43E2
Niederlande 1959 Nr 728 postfrisch X05FBC2
Niederlande 1959 Nr 728-729 gestempelt X05FBCE
Niederlande 1959 Nr 728-729 postfrisch SAE996A
Niederlande 1979 Nr 1140 postfrisch S1B2F66
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 gestempelt X58D3DE
Niederlande 1979 Nr 1141 postfrisch S1B2F5E
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 gestempelt X58D3DA
Niederlande 1979 Nr 1140-1141 postfrisch S1B2F4A
Niederlande 1982 Nr 1219-1220 gestempelt X5B54DA
Niederlande 1983 Nr 1232 postfrisch X5B9166
Niederlande 1984 Nr 1251A postfrisch X5B960E
Niederlande 1984 Nr 1251A-1252A postfrisch S1E982A
Niederlande 1987 Nr 1318-1319 postfrisch S1F6092
Niederlande 1988 Nr 1343-1344 postfrisch S1F9486
Niederlande 1964 Nr 829 postfrisch S20E1A6
Niederlande 1964 Nr 829 gestempelt X5DFFBA
Niederlande 1978 Nr 1119 postfrisch S22012E
Niederlande 1979 Nr 1134 postfrisch S2202FA
Niederlande 1984 Nr 1245 postfrisch S227832
Niederlande 1984 Nr 1245 postfrisch S22782E