4600 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein Dienstmarken 1968 Nr 45 postfrisch X2A691E
Liechtenstein DIENST Nr 55 postfrisch X2A699A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 60 postfrisch S4FF562
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 67 postfrisch S4FF59A
Liechtenstein 1958 Nr 371 gestempelt X2DB01A
Liechtenstein Nr 579-599 postfrisch Jahrgang S0DF3AE
6,17 €
Liechtenstein Nr 692-722 postfrisch Jahrgang S0DF3C6
6,27 €
Liechtenstein Nr 723-740 postfrisch Jahrgang S0DF3CA
7,89 €
Liechtenstein Nr 717KB-719KB postfrisch S0DF3F6
9,08 €
Liechtenstein 2002 Nr 1299-1300 zentrisch gestempelt X7A7142
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6FE096
17,83 €
68,05 €
Liechtenstein 1951 Nr 294 postfrisch X6FE162
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE202
23,07 €
Liechtenstein 1954 Nr 323 postfrisch X6FE21A
Liechtenstein 1949 Nr 275 postfrisch X6FE236
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE23A
23,07 €
Liechtenstein 1949 Nr 283 postfrisch X6FE246
5,79 €
Liechtenstein 1953 Nr 315-318 postfrisch X6FE262
23,07 €
50,39 €
45,37 €
50,39 €
50,39 €
Liechtenstein 1937 Nr 155 postfrisch X6FE41E
Liechtenstein 1937 Nr 154 postfrisch X6FE44A
Liechtenstein 1956 Nr 352 postfrisch X6FE5A2
Liechtenstein 1956 Nr 350 postfrisch X6FE5DA
Liechtenstein 1956 Nr 348 postfrisch X6FE5F6
Liechtenstein 1956 Nr 349 postfrisch X6FE606
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE62E
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE65E
Liechtenstein 1956 Nr 342-345 postfrisch X6FE68E
Liechtenstein 1956 Nr 344 postfrisch X6FE6D2
Liechtenstein 1956 Nr 342 postfrisch X6FE6FA
Liechtenstein 1956 Nr 345 postfrisch X6FE6FE
Liechtenstein 1955 Nr 336 postfrisch X6FE756
9,03 €
Liechtenstein 1955 Nr 334-337 postfrisch X6FE75E
Liechtenstein 1921 Nr 59A ungebraucht X700146
Liechtenstein 1960 Nr 398I BRIEF FDC X0894F6
17,83 €
Liechtenstein [1920] MiNr 0039 ( * / mh ) [01]
Liechtenstein [1937] MiNr 0152 ( O/ used )
Liechtenstein [1955] MiNr 0336 ( O/ used ) [01] Sport
7,28 €
Liechtenstein [1978] MiNr 0702 ( O/ used ) Architektur
Liechtenstein [1978] MiNr 0718 ( O/ used ) Tiere
Liechtenstein [1978] MiNr 0719 ( O/ used )
0,63 €
Liechtenstein [1980] MiNr 0760 ( O/ used ) Pflanzen
Liechtenstein [1981] MiNr 0768 ( O/ used ) Wappen
4600 Artikel auf 96 Seiten