Reise & Tickets
2240 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (729)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (34)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
Liechtenstein 1984 Nr 843-845 ZENTR-ESST X19CB9E
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 6 ungebraucht X264236
Liechtenstein 1920 Nr 26 postfrisch X263FCE
Liechtenstein 1920 Nr 27 postfrisch X264022
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 3 ungebraucht X264206
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 7 ungebraucht X2641D6
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 9 ungebraucht X2641D2
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C16
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C1A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 797KB-798KB ungebraucht X1826D2
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X0DF14E
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 57 postfrisch S4FF54A
Liechtenstein Nr 579-599 postfrisch Jahrgang S0DF3AE
6,17 €
Liechtenstein Nr 692-722 postfrisch Jahrgang S0DF3C6
6,27 €
Liechtenstein Nr 723-740 postfrisch Jahrgang S0DF3CA
7,89 €
Liechtenstein Nr 717KB-719KB postfrisch S0DF3F6
9,08 €
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDCA
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDD6
Liechtenstein 1920 Nr 42 postfrisch X6FBDEA
Liechtenstein 1920 Nr 23 postfrisch X6FBE5A
Liechtenstein 1920 Nr 19 postfrisch X6FBE8A
Liechtenstein 1920 Nr 24 postfrisch X6FBECA
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBF2A
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FBF32
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 34 postfrisch X6FBF7A
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBF96
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBFBE
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FBFC2
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FDF86
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FDFA6
8,27 €
Liechtenstein 1929 Nr 90-93 postfrisch X6FE032
39,97 €
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6FE096
17,83 €
Liechtenstein 1951 Nr 289-300 postfrisch X6FE146
68,05 €
Liechtenstein 1951 Nr 294 postfrisch X6FE162
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE202
23,07 €
Liechtenstein 1954 Nr 323 postfrisch X6FE21A
Liechtenstein 1949 Nr 275 postfrisch X6FE236
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE23A
23,07 €
Liechtenstein 1949 Nr 283 postfrisch X6FE246
5,79 €
Liechtenstein 1953 Nr 315-318 postfrisch X6FE262
23,07 €
Liechtenstein 1953 Nr 311-314 postfrisch X6FE2A6
50,39 €
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 postfrisch X6FE2D6
45,37 €
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 postfrisch X6FE2F6
50,39 €
Liechtenstein 1953 Nr 311-314 postfrisch X6FE302
50,39 €
Liechtenstein 1937 Nr 155 postfrisch X6FE41E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 414I BO2C postfrisch X1D7C92
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 454 postfrisch KLEINB X1D7CF6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 474 postfrisch KLEINB X1D7D06
2240 Artikel auf 47 Seiten