4600 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X0DF146
Liechtenstein 1959 Nr 381-385 postfrisch X16F7F2
Liechtenstein 1944 Nr 225 zentrisch gestempelt Briefstück X1721EA
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 postfrisch S30BC2A
Liechtenstein 1984 Nr 843-845 ZENTR-ESST X19CB9E
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 6 ungebraucht X264236
Liechtenstein 1920 Nr 26 postfrisch X263FCE
Liechtenstein 1920 Nr 27 postfrisch X264022
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 3 ungebraucht X264206
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 7 ungebraucht X2641D6
Liechtenstein Portomarken 1920 Nr 9 ungebraucht X2641D2
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C16
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C1A
Liechtenstein Dienstmarken 1968 Nr 45 postfrisch X2A691E
Liechtenstein DIENST Nr 55 postfrisch X2A699A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 60 postfrisch S4FF562
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 67 postfrisch S4FF59A
Liechtenstein 1958 Nr 371 gestempelt X2DB01A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 62 postfrisch S4FF56E
Liechtenstein 1998 Nr 1176 postfrisch X2642E6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 797KB-798KB ungebraucht X1826D2
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X0DF14E
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 57 postfrisch S4FF54A
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X2EC56A
FL 1978 Nr 706-709 postfrisch SB4E216
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S545142
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514A
Liechtenstein Nr 579-599 postfrisch Jahrgang S0DF3AE
6,17 €
Liechtenstein Nr 692-722 postfrisch Jahrgang S0DF3C6
6,27 €
Liechtenstein Nr 723-740 postfrisch Jahrgang S0DF3CA
7,89 €
Liechtenstein Nr 717KB-719KB postfrisch S0DF3F6
9,08 €
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDCA
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDD6
Liechtenstein 1920 Nr 42 postfrisch X6FBDEA
Liechtenstein 1920 Nr 23 postfrisch X6FBE5A
Liechtenstein 1920 Nr 19 postfrisch X6FBE8A
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBF96
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6FE096
17,83 €
50,39 €
45,37 €
50,39 €
50,39 €
Liechtenstein 1937 Nr 155 postfrisch X6FE41E
Liechtenstein 1937 Nr 154 postfrisch X6FE44A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 414I BO2C postfrisch X1D7C92
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 454 postfrisch KLEINB X1D7CF6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 474 postfrisch KLEINB X1D7D06
4600 Artikel auf 96 Seiten