Reise & Tickets
2240 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (729)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (34)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X0DF146
Liechtenstein 1959 Nr 381-385 postfrisch X16F7F2
Liechtenstein 1944 Nr 225 zentrisch gestempelt Briefstück X1721EA
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 postfrisch S30BC2A
Liechtenstein Dienstmarken 1968 Nr 45 postfrisch X2A691E
Liechtenstein DIENST Nr 55 postfrisch X2A699A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 60 postfrisch S4FF562
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 67 postfrisch S4FF59A
Liechtenstein 1958 Nr 371 gestempelt X2DB01A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 62 postfrisch S4FF56E
Liechtenstein 1998 Nr 1176 postfrisch X2642E6
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X2EC56A
Liechtenstein 1990 Nr 984-985 postfrisch SA18C1E
Liechtenstein 1996 Nr 1132-1135 postfrisch SA18B8E
FL 1978 Nr 706-709 postfrisch SB4E216
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST S545036
Liechtenstein Block 9 10erPack postfrisch S54504A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S545062
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 8 ESST S5450A6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S545142
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514E
Liechtenstein Nr 797KB-798KB ESST zentrisch gestempelt X7A6BA2
8,33 €
Liechtenstein 1982 Nr 797KB-798KB postfrisch S545156
Liechtenstein Nr 791-815 postfrisch Jahrgang S544F26
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 postfrisch KLEINB S5451DE
Liechtenstein 1988 Nr 945-946 postfrisch Kleinbg X7A6C42
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 ESST S545212
16,86 €
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 1033-1034 ESS X7A6C72
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 postfrisch KLEINB S54523E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S54525A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545266
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527E
Liechtenstein 1988 Nr 939-941 ESST zentrisch gestempelt KLEI X7A6CD2
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 postfrisch KL S5451BA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 postfrisch KL X7A6BEA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 ESST S5451A2
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 postfrisch S54507A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S54505E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 614I zentrisch gestempelt X6A9106
Liechtenstein Nr 506-520 zentrisch gestempelt Jahrgang X6A91B2
6,38 €
Liechtenstein 1921 Nr 60A zentrisch gestempelt X6ACA36
22,69 €
Liechtenstein 1985 Nr 866-867 postfrisch S1F0DBA
Liechtenstein 1985 Nr 867 postfrisch S1F0DB2
Liechtenstein 1992 Nr 1033 postfrisch S20740A
Liechtenstein 1992 Nr 1033 postfrisch S207412
2240 Artikel auf 47 Seiten