Reise & Tickets
2240 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (729)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (34)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Liechtenstein 1956 Nr 346-347 gestempelt X60D9EA
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X60DA12
Liechtenstein 1960 Nr 402-403 gestempelt SA1CD62
FL 1992 Nr 1050-1052 postfrisch SA18D4E
FL 1995 Nr 1105-1107 postfrisch SA18E3A
FL 1992 Nr 1049 postfrisch SA18D3E
Liechtenstein 1990 Nr 984-985 postfrisch SA18C1E
Liechtenstein 1996 Nr 1132-1135 postfrisch SA18B8E
Liechtenstein 1988 Block 13 postfrisch SBDB5B6
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 zentrisch gestempelt X6A8EB6
Liechtenstein Nr 692-722 zentrisch gestempelt Jahrgang X6A8FBA
13,46 €
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDCA
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDD6
Liechtenstein 1920 Nr 42 postfrisch X6FBDEA
Liechtenstein 1920 Nr 23 postfrisch X6FBE5A
Liechtenstein 1920 Nr 19 postfrisch X6FBE8A
Liechtenstein 1920 Nr 24 postfrisch X6FBECA
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBF2A
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FBF32
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 34 postfrisch X6FBF7A
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBF96
Liechtenstein 1920 Nr 38 postfrisch X6FBFBE
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FBFC2
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FDF86
8,27 €
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch X6FDFA6
8,27 €
Liechtenstein 1953 Nr 311-314 postfrisch X6FE2A6
50,39 €
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 postfrisch X6FE2D6
45,37 €
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 postfrisch X6FE2F6
50,39 €
Liechtenstein 1953 Nr 311-314 postfrisch X6FE302
50,39 €
Liechtenstein 1937 Nr 155 postfrisch X6FE41E
Liechtenstein 1937 Nr 154 postfrisch X6FE44A
Liechtenstein 1956 Nr 352 postfrisch X6FE5A2
Liechtenstein 1956 Nr 350 postfrisch X6FE5DA
Liechtenstein 1956 Nr 348 postfrisch X6FE5F6
Liechtenstein 1956 Nr 349 postfrisch X6FE606
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE62E
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE65E
Liechtenstein 1956 Nr 342-345 postfrisch X6FE68E
Liechtenstein 1956 Nr 344 postfrisch X6FE6D2
Liechtenstein 1956 Nr 342 postfrisch X6FE6FA
Liechtenstein 1956 Nr 345 postfrisch X6FE6FE
Liechtenstein 1955 Nr 336 postfrisch X6FE756
9,03 €
Liechtenstein 1955 Nr 334-337 postfrisch X6FE75E
Liechtenstein 1921 Nr 59A ungebraucht X700146
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 414I BO2C postfrisch X1D7C92
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 454 postfrisch KLEINB X1D7CF6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 474 postfrisch KLEINB X1D7D06
Liechtenstein 1970 Nr 521-524 postfrisch S216B52
2240 Artikel auf 47 Seiten