4363 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1956 Nr 342-345 postfrisch SRA X7EF3EE
12,27 €
Liechtenstein 1959 Nr 386-388 postfrisch X7EF44A
5,52 €
28,79 €
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6A8C7A
17,83 €
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI S53157E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI S53157A
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X9A2D9E
Liechtenstein 1962 Nr 418 postfrisch SA1DE62
Liechtenstein 1972 Nr 564 gestempelt X04030A
Liechtenstein 1974 Nr 600-601 gestempelt X04502A
Liechtenstein 1974 Nr 600-601 postfrisch SAC3126
Liechtenstein 1974 Nr 601 postfrisch SAC3142
Liechtenstein 1975 Nr 623-624 gestempelt X0452E2
Liechtenstein 1975 Nr 623-624 gestempelt X0452FA
Liechtenstein 1976 Nr 642 postfrisch SAC6F1E
Liechtenstein 1976 Nr 642-643 gestempelt X04569E
Liechtenstein 1958 Nr 366 gestempelt X28E00E
Liechtenstein 1912 Nr 3ya gestempelt X28E02E
54,01 €
Liechtenstein 2004 Nr 1352-1354 postfrisch SEE18D2
Liechtenstein 2002 Nr 1296 postfrisch SEE194E
Liechtenstein 2002 Nr 1297KB-1298KB postfrisch X393A9E
23,34 €
Liechtenstein 2001 Nr 1275-1277 postfrisch SEE197E
Liechtenstein 2001 Nr 1274 postfrisch SEE198E
4,65 €
Liechtenstein 2000 Nr 1245-1247 postfrisch SEE19BE
Liechtenstein 2000 Nr 1226 postfrisch SEE19EA
Liechtenstein 1999 Nr 1217-1219 postfrisch SEE19F6
Liechtenstein 1999 Nr 1200-1202 postfrisch SEE1A02
Liechtenstein 1998 Nr 1179 postfrisch SEE1A22
Liechtenstein 1998 Nr 1183-1185 postfrisch SEE1A26
Liechtenstein 1998 Nr 1165-1166 postfrisch SEE1A42
Liechtenstein 1997 Nr 1159-1161 postfrisch SEE1A46
68,05 €
Liechtenstein 1997 Nr 1162-1164 postfrisch SEE1A52
4,38 €
Liechtenstein 2004 Nr 1347 postfrisch SEE1A66
Liechtenstein 2004 Nr 1340 postfrisch SEE1A62
Liechtenstein 1977 Nr 667-668 postfrisch S1774FE
Liechtenstein 1977 Nr 667 postfrisch S17750E
Liechtenstein 1977 Nr 667 postfrisch S177516
Liechtenstein 1977 Nr 668 postfrisch S17751E
Liechtenstein 1977 Nr 667 gestempelt X55D04A
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 postfrisch S1D78EA
Liechtenstein 1981 Nr 765 postfrisch S1D78F2
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 gestempelt X5A9E9E
Liechtenstein 1982 Nr 791-792 postfrisch S1E4E2E
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 gestempelt X5B959E
Liechtenstein 1989 Nr 960-961 gestempelt X5CEEFA
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt X5EF8A6
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt X5EF88A
4363 Artikel auf 91 Seiten