Reise & Tickets
2240 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (729)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (34)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Liechtenstein 1968 Nr 497-499 gestempelt SB4DD7E
Liechtenstein 1968 Nr 495 postfrisch SB42CFA
Liechtenstein 1969 Nr 514-516 gestempelt X6E94A6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CCA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CCE
Liechtenstein 1969 Nr 511 postfrisch SB42D56
Liechtenstein 1966 Nr 463 postfrisch SB42BAE
Liechtenstein 1967 Nr 486-494 postfrisch SB42CE2
Liechtenstein 1967 Nr 492 postfrisch SB42CF2
Liechtenstein 1967 Nr 482-484 gestempelt SB4DD06
Liechtenstein 1969 Nr 514-516 gestempelt SB4DDF6
Liechtenstein 1968 Nr 496 gestempelt SB4DD6A
Liechtenstein 1966 Nr 468 postfrisch SB42BF2
Liechtenstein 1975 Nr 638 postfrisch S3179CA
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 zentrisch gestempelt X6E993A
Liechtenstein 1979 Nr 731 postfrisch SB464F2
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464AA
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464B2
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464A6
Liechtenstein 1975 Nr 634 postfrisch SB461A2
Liechtenstein 1975 Nr 634 postfrisch SB46196
Liechtenstein 1976 Nr 656 postfrisch S08D61A
Liechtenstein 1977 Nr 684-686 postfrisch SB46032
Liechtenstein 1977 Nr 688-691 postfrisch SB4600A
Liechtenstein 1978 Nr 720-722 postfrisch SB45F32
Liechtenstein 1982 Nr 797-798 zentrisch gestempelt X6E6A66
Liechtenstein 1982 Nr 813-815 zentrisch gestempelt X6E6A02
Liechtenstein 1983 Nr 816-817 gestempelt SB4A352
Liechtenstein 1983 Nr 818-820 zentrisch gestempelt X6E698E
Liechtenstein 1984 Nr 849 zentrisch gestempelt X6E6892
Liechtenstein 1984 Nr 851 zentrisch gestempelt X6E6896
Liechtenstein 1984 Nr 854 zentrisch gestempelt X6E687A
Liechtenstein 1984 Nr 849-860 gestempelt SB4A1DE
Liechtenstein 1984 Nr 849-860 gestempelt SB4A1E2
Liechtenstein 1984 Nr 864-865 gestempelt SB4A146
Liechtenstein 1985 Nr 866-867 gestempelt SB4A122
Liechtenstein 1987 Nr 921 gestempelt SB4A03A
Liechtenstein 1986 Nr 904-906 gestempelt SB49FEE
Liechtenstein 1989 Nr 971-973 gestempelt SB4A0FA
Liechtenstein 1987 Nr 916-917 gestempelt SB4A0AA
Liechtenstein 1987 Nr 921 gestempelt SB4A02A
Liechtenstein 1986 Nr 903 gestempelt SB49FCE
Liechtenstein 1986 Nr 903 gestempelt SB49FD2
Liechtenstein 1986 Nr 895 gestempelt SB49F82
Liechtenstein 1986 Nr 893-894 gestempelt SB49F5E
Liechtenstein 1983 Nr 818-820 postfrisch SB4645E
Liechtenstein 1981 Nr 775 gestempelt X6E6976
Liechtenstein 1981 Nr 784-787 gestempelt X6E699A
2240 Artikel auf 47 Seiten