Reise & Tickets
4600 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (729)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
MICHEL (277)
Liechtenstein 1967 Nr 482-484 gestempelt ECKE-OLI X6E93DA
Liechtenstein 1968 Nr 497-499 gestempelt SB4DD7E
Liechtenstein 1968 Nr 495 postfrisch SB42CFA
Liechtenstein 1969 Nr 514-516 gestempelt X6E94A6
Liechtenstein 1966 Nr 463 postfrisch SB42BAE
Liechtenstein 1967 Nr 486-494 postfrisch SB42CE2
Liechtenstein 1967 Nr 492 postfrisch SB42CF2
Liechtenstein 1967 Nr 482-484 gestempelt SB4DD06
Liechtenstein 1969 Nr 514-516 gestempelt SB4DDF6
Liechtenstein 1968 Nr 496 gestempelt SB4DD6A
Liechtenstein 1966 Nr 468 postfrisch SB42BF2
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt SB4E292
Liechtenstein 1977 Nr 684-686 gestempelt X6E980A
Liechtenstein 1970 Nr 529 gestempelt SB4DE5E
Liechtenstein 1978 Nr 704 gestempelt X6E98EE
Liechtenstein 1978 Nr 702 gestempelt X6E98BA
Liechtenstein 1977 Nr 667-668 gestempelt SB4E12A
Liechtenstein 1979 Nr 731 postfrisch SB464F2
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464AA
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464B2
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 postfrisch SB464A6
Liechtenstein 1975 Nr 634 postfrisch SB461A2
Liechtenstein 1975 Nr 634 postfrisch SB46196
Liechtenstein 1976 Nr 656 postfrisch S08D61A
Liechtenstein 1977 Nr 684-686 postfrisch SB46032
Liechtenstein 1977 Nr 688-691 postfrisch SB4600A
Liechtenstein 1978 Nr 720-722 postfrisch SB45F32
Liechtenstein 1971 Nr 551-554 postfrisch SB45DC6
Liechtenstein 1971 Nr 538 postfrisch SB45D7A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST SB45EEA
Liechtenstein 1979 Nr 723-724 gestempelt X6E992A
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E86
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E7E
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 gestempelt X6E990E
Liechtenstein 1977 Nr 688-691 gestempelt SB4E1A2
Liechtenstein 1978 Nr 702 gestempelt X6E98D2
Liechtenstein 1970 Nr B8 Zd2 gestempelt WAAGR PAAR SB4DE4A
Liechtenstein 1970 Nr 531 postfrisch SB42DBE
Liechtenstein 1986 Nr 899-901 gestempelt SB49FB2
Liechtenstein 1983 Nr 819 postfrisch SB4645A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 12 ESST SB46332
Liechtenstein 1985 Nr 884-886 postfrisch SB4630E
Liechtenstein 1986 Nr 896-898 postfrisch SB462DA
Liechtenstein 1989 Nr 978-980 postfrisch SB461CA
Liechtenstein 1983 Nr 834-836 postfrisch SB463F6
Liechtenstein 1984 Nr 839-842 gestempelt SB4A20E
Liechtenstein 1984 Nr 839-842 postfrisch SB463DE
Liechtenstein 1978 Nr 693 postfrisch S1A7AEA
4600 Artikel auf 96 Seiten