2240 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1992 Nr 1053 gestempelt SA19076
Liechtenstein 1995 Nr 1120-1122 gestempelt SA191F2
Liechtenstein 1996 Nr 1136 postfrisch SA18B9A
8,27 €
Liechtenstein 1996 Nr 1126-1127 gestempelt SA19216
Liechtenstein 1997 Nr 1151 postfrisch SA18BE6
Liechtenstein 1992 Nr 1053 postfrisch SA18D5A
Liechtenstein 1992 Nr 1035-1037 gestempelt SA19006
Liechtenstein 1993 Nr 1069-1072 gestempelt SA190E2
Liechtenstein 1992 Nr 1050-1052 gestempelt SA1906E
Liechtenstein 1994 Nr 1085-1088 gestempelt SA19136
Liechtenstein 1994 Nr 1085-1088 gestempelt SA19132
Liechtenstein 1993 Nr 1066-1068 gestempelt SA190CA
Liechtenstein 1993 Nr 1073-1075 gestempelt SA190EE
Liechtenstein 1995 Nr 1115 gestempelt SA191AE
Liechtenstein 1995 Nr 1120-1122 gestempelt SA191E6
Liechtenstein 1987 Nr 930-933 gestempelt SB49F22
Liechtenstein 1987 Nr 930-933 gestempelt SB49F16
Liechtenstein 1988 Nr 937-938 gestempelt SB49ECA
Liechtenstein 1988 Nr 937-938 gestempelt SB49ECE
Liechtenstein 1988 Nr 939-941 gestempelt SB49EC6
Liechtenstein 1988 Nr 937-938 gestempelt SB49E76
Liechtenstein 1988 Nr 954-956 gestempelt SB49E3E
Liechtenstein 1989 Nr 960-961 gestempelt SB49E12
Liechtenstein 1989 Nr 963 gestempelt SB49DEA
Liechtenstein 1989 Nr 963 gestempelt SB49DFA
Liechtenstein 1989 Nr 971-973 gestempelt SB49DBA
Liechtenstein 1989 Nr 981-983 gestempelt SB49D7E
Liechtenstein 1989 Nr 974-977 gestempelt SB49D6A
Liechtenstein 1989 Nr 978-980 gestempelt SB49D56
Liechtenstein 1983 Nr 818-820 postfrisch SB4645E
Liechtenstein 1985 Nr 871-874 postfrisch SB46362
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 12 ESST SB46332
Liechtenstein 1985 Nr 884-886 postfrisch SB4630E
Liechtenstein 1920 Nr 22 gestempelt X6A8D8A
Liechtenstein 1970 Nr 525 gestempelt XFF49D2
Liechtenstein 1995 Nr 1111-1114 postfrisch Kleinbg X28DF7E
9,08 €
Liechtenstein 1958 Nr 365 gestempelt X28DFC6
Liechtenstein 1942 Nr 210 gestempelt X28DFD6
Liechtenstein 1956 Nr 344 gestempelt X28DFDA
Liechtenstein 1920 Nr 39 zentrisch gestempelt X28E0A6
Liechtenstein 1920 Nr 35 postfrisch X28E0B6
Liechtenstein 1921 Nr 47B gestempelt X28E0CA
Liechtenstein 1921 Nr 51B gestempelt X28E0F2
17,83 €
Liechtenstein 1921 Nr 55IB zentrisch gestempelt X28E122
10,38 €
Liechtenstein 1921 Nr 56B gestempelt X28E126
Liechtenstein 1983 Nr 824 postfrisch S22756E
Liechtenstein 1983 Nr 824 postfrisch S22756A
2240 Artikel auf 47 Seiten