Reise & Tickets
2240 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (729)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (34)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
Liechtenstein 1992 Nr 1053 gestempelt SA19076
Liechtenstein 1995 Nr 1120-1122 gestempelt SA191F2
Liechtenstein 1996 Nr 1136 postfrisch SA18B9A
8,27 €
Liechtenstein 1996 Nr 1126-1127 gestempelt SA19216
Liechtenstein 1997 Nr 1151 postfrisch SA18BE6
Liechtenstein 1992 Nr 1053 postfrisch SA18D5A
Liechtenstein 1992 Nr 1035-1037 gestempelt SA19006
Liechtenstein 1993 Nr 1069-1072 gestempelt SA190E2
Liechtenstein 1992 Nr 1050-1052 gestempelt SA1906E
Liechtenstein 1994 Nr 1085-1088 gestempelt SA19136
Liechtenstein 1994 Nr 1085-1088 gestempelt SA19132
Liechtenstein 1993 Nr 1066-1068 gestempelt SA190CA
Liechtenstein 1993 Nr 1073-1075 gestempelt SA190EE
Liechtenstein 1995 Nr 1115 gestempelt SA191AE
Liechtenstein 1995 Nr 1120-1122 gestempelt SA191E6
Liechtenstein 1966 Nr 470-473 postfrisch SB42C02
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CC6
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt SB4E292
Liechtenstein 1977 Nr 684-686 gestempelt X6E980A
Liechtenstein 1970 Nr 529 gestempelt SB4DE5E
Liechtenstein 1978 Nr 704 gestempelt X6E98EE
Liechtenstein 1978 Nr 702 gestempelt X6E98BA
Liechtenstein 1977 Nr 667-668 gestempelt SB4E12A
Liechtenstein 1979 Nr 723-724 gestempelt SB4E262
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 gestempelt SB4DF4E
Liechtenstein 1971 Nr 551-554 postfrisch SB45DC6
Liechtenstein 1971 Nr 538 postfrisch SB45D7A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST SB45EEA
Liechtenstein 1979 Nr 723-724 gestempelt X6E992A
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E86
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E7E
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 gestempelt X6E990E
Liechtenstein 1977 Nr 688-691 gestempelt SB4E1A2
Liechtenstein 1920 Nr 22 gestempelt X6A8D8A
Liechtenstein 1962 Nr 418 postfrisch SA1DE62
Liechtenstein 1975 Nr 623-624 gestempelt X0452E2
Liechtenstein 1975 Nr 623-624 gestempelt X0452FA
Liechtenstein 1976 Nr 642 postfrisch SAC6F1E
Liechtenstein 1976 Nr 642-643 gestempelt X04569E
Liechtenstein 2004 Nr 1352-1354 postfrisch SEE18D2
Liechtenstein 2002 Nr 1296 postfrisch SEE194E
Liechtenstein 2002 Nr 1297KB-1298KB postfrisch X393A9E
23,34 €
Liechtenstein 2001 Nr 1275-1277 postfrisch SEE197E
Liechtenstein 1997 Nr 1159-1161 postfrisch SEE1A46
Liechtenstein 1997 Nr 1151 postfrisch Kleinbg X393BA2
68,05 €
Liechtenstein 1997 Nr 1162-1164 postfrisch SEE1A52
4,38 €
Liechtenstein 2004 Nr 1347 postfrisch SEE1A66
Liechtenstein 2004 Nr 1340 postfrisch SEE1A62
2240 Artikel auf 47 Seiten