2240 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1986 Nr 893-894 gestempelt SB49F56
Liechtenstein 1987 Nr 922-924 gestempelt SB4A0C6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 600KB-601KB ungebraucht S5452CA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 764-765 postfrisch KL S545306
Liechtenstein Dienstmarken 1950 Nr 35x postfrisch X7A6E32
FL 1992 Nr 1045-1048 postfrisch S54554A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 791-792 postfrisch KL S545316
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 791-792 postfrisch KL S54531E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 791-792 ESST S545326
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 723-724 postfrisch KL S545336
Liechtenstein Nr 667KB-668KB zentrisch gestempelt Kleinbg S54535E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 postfrisch KL S5452A6
16,86 €
Liechtenstein Nr 710-BO-712-BO postfrisch BO X74B812
Liechtenstein 1960 Nr 401 gestempelt X6F5016
Liechtenstein 1960 Nr 399 gestempelt X6F5026
Liechtenstein 1960 Nr 399 gestempelt X6F504A
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X6F689E
Liechtenstein 1958 Nr 375 postfrisch S1E23AE
Liechtenstein 1958 Nr 371-373 postfrisch X6F6A0E
9,35 €
Liechtenstein 1958 Nr 371-373 postfrisch X6F6A26
9,35 €
Liechtenstein 1958 Nr 376 postfrisch S1E23BE
Liechtenstein 1957 Nr WZd3 postfrisch WAAGR PAAR S1E24B2
Liechtenstein 1946 Nr 251 gestempelt X6F6C26
4,01 €
Liechtenstein 1945 Nr 243 postfrisch X6F6C66
13,24 €
Liechtenstein 1946 Nr 247 postfrisch X6F6C7A
21,07 €
Liechtenstein 1939 Nr 183 postfrisch X6F6D3A
Liechtenstein 1973 Nr 579-580 postfrisch S7D9D92
Liechtenstein 1979 Nr 729 postfrisch SAFEA7A
Liechtenstein 2006 Nr 1400-1401 gestempelt X2988EA
Liechtenstein 2005 Nr 1369 gestempelt X2988FA
Liechtenstein 2007 Nr 1445 postfrisch X2989E2
Liechtenstein 2007 Nr 1440 postfrisch X2989F2
Liechtenstein 2007 Nr 1439 postfrisch X298A2E
Liechtenstein 2002 Nr 1285 gestempelt X2EA7C6
Liechtenstein 2002 Nr 1291 gestempelt X2EA7CA
Liechtenstein 1981 Nr B7 Zd2 gestempelt 3ER STR X2EE4EE
Liechtenstein 1940 Nr 189 postfrisch X6F6CEE
9,08 €
Liechtenstein 1921 Nr 48B gestempelt X28E0DE
Liechtenstein 1920 Nr 34 postfrisch X6FBEF6
Liechtenstein 1981 Nr 765 gestempelt X5A9E82
Liechtenstein 1981 Nr 765 gestempelt X5A9E86
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 gestempelt X5A9E9A
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 gestempelt X5A9E92
Liechtenstein 1993 Nr 1054-1055 gestempelt X5DB21E
Liechtenstein 1993 Nr 1054 postfrisch S20AC6E
Liechtenstein 1993 Nr 1054-1055 postfrisch S20AC5E
Liechtenstein 1975 Nr 630 postfrisch X5EB0A2
2240 Artikel auf 47 Seiten