4355 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1956 Nr 346-347 gestempelt X60D9EA
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X60DA12
Liechtenstein 1960 Nr 402-403 gestempelt SA1CD62
FL 1992 Nr 1050-1052 postfrisch SA18D4E
FL 1995 Nr 1105-1107 postfrisch SA18E3A
FL 1992 Nr 1049 postfrisch SA18D3E
Liechtenstein 1990 Nr 984-985 postfrisch SA18C1E
Liechtenstein 1996 Nr 1132-1135 postfrisch SA18B8E
Liechtenstein 1981 Nr 784-787 gestempelt X6E699A
Liechtenstein 1988 Block 13 postfrisch SBDB5B6
Liechtenstein 1970 Nr 525 postfrisch BO X74B852
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 zentrisch gestempelt X6A8EB6
Liechtenstein Nr 692-722 zentrisch gestempelt Jahrgang X6A8FBA
13,46 €
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 614I zentrisch gestempelt X6A9106
Liechtenstein Nr 506-520 zentrisch gestempelt Jahrgang X6A91B2
6,38 €
Liechtenstein 1921 Nr 60A zentrisch gestempelt X6ACA36
22,69 €
Liechtenstein 1925 Nr 73 gestempelt X28E152
Liechtenstein 1927 Nr 76 gestempelt X28E156
Liechtenstein 1920 Nr 42 gestempelt X28E162
Liechtenstein 1920 Nr 41 zentrisch gestempelt X28E186
Liechtenstein 1930 Nr 99A gestempelt X28E18E
Liechtenstein 2006 Nr 1412 postfrisch X28E23A
Liechtenstein 2006 Nr 1415 postfrisch X28E242
Liechtenstein 2006 Nr 1430 postfrisch X28E25A
Liechtenstein 2006 Nr 1428 postfrisch X28E25E
Liechtenstein 2006 Nr 1433 postfrisch X28E26A
Liechtenstein 2005 Nr 1368 postfrisch X28E2FA
Liechtenstein 2005 Nr 1379 postfrisch X28E30E
Liechtenstein 2005 Nr 1384 postfrisch X28E342
Liechtenstein 2005 Nr 1371 postfrisch X28E34A
Liechtenstein 2005 Nr 1393 postfrisch X28E306
Liechtenstein 2005 Nr 1390 postfrisch X28E31E
Liechtenstein 2004 Nr 1358 postfrisch X28E38E
Liechtenstein 2004 Nr 1349 postfrisch X28E39A
Liechtenstein 2004 Nr 1354 postfrisch X28E39E
Liechtenstein 2004 Nr 1345 postfrisch X28E3A2
Liechtenstein 2004 Nr 1359 postfrisch X28E3BA
Liechtenstein 2000 Nr 1240 postfrisch X28E436
Liechtenstein 2000 Nr 1242 postfrisch X28E43A
Liechtenstein 2000 Nr 1250 postfrisch X28E44A
Liechtenstein 2001 Nr 1270 postfrisch X28E486
Liechtenstein 2000 Nr 1231 postfrisch X28E4E6
Liechtenstein 2002 Nr 1288 postfrisch X28E4EE
Liechtenstein 1970 Nr 522 postfrisch S216B6E
Liechtenstein 1970 Nr 523 postfrisch S216B72
Liechtenstein 1970 Nr 521-524 postfrisch S216B5A
Liechtenstein 1970 Nr 521-524 postfrisch S216B52
Liechtenstein 1970 Nr 521-524 postfrisch S216B5E
4355 Artikel auf 91 Seiten