4645 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X0DF146
Liechtenstein 1959 Nr 381-385 postfrisch X16F7F2
Liechtenstein 1944 Nr 225 zentrisch gestempelt Briefstück X1721EA
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 postfrisch S30BC2A
Liechtenstein 1984 Nr 843-845 ZENTR-ESST X19CB9E
FL 1978 Nr 706-709 postfrisch SB4E216
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST S545036
Liechtenstein Block 9 10erPack postfrisch S54504A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S545062
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 8 ESST S5450A6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S545142
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514E
Liechtenstein Nr 797KB-798KB ESST zentrisch gestempelt X7A6BA2
8,33 €
Liechtenstein 1982 Nr 797KB-798KB postfrisch S545156
Liechtenstein 1988 Nr 945-946 postfrisch Kleinbg X7A6C42
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 ESST S545212
16,86 €
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 1033-1034 ESS X7A6C72
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 postfrisch KLEINB S54523E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S54525A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545266
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527E
Liechtenstein 1988 Nr 939-941 ESST zentrisch gestempelt KLEI X7A6CD2
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 postfrisch KL S5451BA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 postfrisch KL X7A6BEA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 937-938 ESST S5451A2
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 postfrisch S54507A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S54505E
Liechtenstein Nr 506-520 zentrisch gestempelt Jahrgang X6A91B2
6,38 €
Liechtenstein 1921 Nr 60A zentrisch gestempelt X6ACA36
22,69 €
Liechtenstein 1960 Nr 398I BRIEF FDC X0894F6
17,83 €
Liechtenstein 2003 Nr 1332 postfrisch X28E5B2
Liechtenstein 2003 Nr 1331 postfrisch X28E5B6
Liechtenstein 2003 Nr 1333 postfrisch X28E5C2
Liechtenstein 1998 Nr 1166 postfrisch X28E5CE
Liechtenstein 1998 Nr 1165 postfrisch X28E5D2
Liechtenstein 1998 Nr 1173-1176 postfrisch 4ER STR X28E5DE
Liechtenstein 1998 Nr 1179 postfrisch X28E5F2
Liechtenstein 1998 Nr 1181 postfrisch X28E5F6
Liechtenstein 1998 Nr 1186 postfrisch X28E606
Liechtenstein 1998 Nr 1187 postfrisch X28E60E
Liechtenstein 1999 Nr 1204 postfrisch X298506
Liechtenstein 1999 Nr 1203 postfrisch X29851E
Liechtenstein 1999 Nr 1222 postfrisch X298556
Liechtenstein 1999 Nr 1199 postfrisch X298566
Liechtenstein 1985 Nr 866-867 postfrisch S1F0DBA
Liechtenstein 1985 Nr 867 postfrisch S1F0DB2
4645 Artikel auf 97 Seiten