4645 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CC6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CCA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 7 ESST SB42CCE
Liechtenstein 1969 Nr 511 postfrisch SB42D56
Liechtenstein 1966 Nr 463 postfrisch SB42BAE
Liechtenstein 1967 Nr 486-494 postfrisch SB42CE2
Liechtenstein 1967 Nr 492 postfrisch SB42CF2
Liechtenstein 1967 Nr 482-484 gestempelt SB4DD06
Liechtenstein 1969 Nr 514-516 gestempelt SB4DDF6
Liechtenstein 1968 Nr 496 gestempelt SB4DD6A
Liechtenstein 1966 Nr 468 postfrisch SB42BF2
Liechtenstein 1971 Nr 551-554 postfrisch SB45DC6
Liechtenstein 1971 Nr 538 postfrisch SB45D7A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST SB45EEA
Liechtenstein 1979 Nr 723-724 gestempelt X6E992A
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E86
Liechtenstein 1973 Nr 581-583 postfrisch SB45E7E
Liechtenstein 1979 Nr 725-727 gestempelt X6E990E
Liechtenstein 1977 Nr 688-691 gestempelt SB4E1A2
Liechtenstein 1983 Nr 818-820 zentrisch gestempelt X6E698E
Liechtenstein 1984 Nr 849 zentrisch gestempelt X6E6892
Liechtenstein 1984 Nr 851 zentrisch gestempelt X6E6896
Liechtenstein 1984 Nr 854 zentrisch gestempelt X6E687A
Liechtenstein 1984 Nr 849-860 gestempelt SB4A1DE
Liechtenstein 1984 Nr 849-860 gestempelt SB4A1E2
Liechtenstein 1984 Nr 864-865 gestempelt SB4A146
Liechtenstein 1985 Nr 866-867 gestempelt SB4A122
Liechtenstein 1987 Nr 921 gestempelt SB4A03A
Liechtenstein 1986 Nr 904-906 gestempelt SB49FEE
Liechtenstein 1989 Nr 971-973 gestempelt SB4A0FA
Liechtenstein 1987 Nr 916-917 gestempelt SB4A0AA
Liechtenstein 1987 Nr 921 gestempelt SB4A02A
Liechtenstein 1952 Nr 306-308 zentrisch gestempelt X6A8EB6
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDCA
Liechtenstein 1920 Nr 41 postfrisch X6FBDD6
Liechtenstein 1920 Nr 42 postfrisch X6FBDEA
Liechtenstein 1929 Nr 90-93 postfrisch X6FE032
39,97 €
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6FE096
17,83 €
68,05 €
Liechtenstein 1951 Nr 294 postfrisch X6FE162
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE202
23,07 €
Liechtenstein 1954 Nr 323 postfrisch X6FE21A
Liechtenstein 1949 Nr 275 postfrisch X6FE236
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE23A
23,07 €
Liechtenstein 1949 Nr 283 postfrisch X6FE246
5,79 €
Liechtenstein 1953 Nr 315-318 postfrisch X6FE262
23,07 €
50,39 €
45,37 €
4645 Artikel auf 97 Seiten