4645 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 600KB-601KB ungebraucht S5452CA
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 764-765 postfrisch KL S545306
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 postfrisch KL S5452A6
16,86 €
Liechtenstein 2002 Nr 1299-1300 zentrisch gestempelt X7A7142
Liechtenstein 1928 Nr 78 gestempelt X1E8DC6
Liechtenstein 1928 Nr 81 gestempelt X1E8DD2
14,43 €
Liechtenstein 1996 Nr 1124 postfrisch X298672
Liechtenstein 1996 Nr 1129 postfrisch X298686
Liechtenstein 1996 Nr 1131 postfrisch X298692
Liechtenstein 1996 Nr 1134 postfrisch X29869A
Liechtenstein 1996 Nr 1138 postfrisch X2986AE
Liechtenstein 1997 Nr 1152 postfrisch X2986E2
Liechtenstein 1997 Nr 1154 postfrisch X2986E6
Liechtenstein 1997 Nr 1155 postfrisch X2986FE
Liechtenstein 1997 Nr 1160 postfrisch X298706
Liechtenstein 2002 Nr 1292-1293 gestempelt X298722
6,11 €
Liechtenstein 2003 Nr 1316-1318 gestempelt X29878A
Liechtenstein 2003 Nr 1322-1324 gestempelt X29879E
Liechtenstein 2004 Nr 1352-1354 gestempelt X2987BE
Liechtenstein 2004 Nr 1339 gestempelt X2987C2
Liechtenstein 2003 Nr 1330-1332 gestempelt X2987DA
Liechtenstein 2003 Nr 1336-1338 gestempelt X2987E2
Liechtenstein 2005 Nr 1380-1382 gestempelt X298876
Liechtenstein 2006 Nr 1400-1401 gestempelt X2988EA
Liechtenstein 2005 Nr 1369 gestempelt X2988FA
Liechtenstein 2007 Nr 1445 postfrisch X2989E2
Liechtenstein 2007 Nr 1440 postfrisch X2989F2
Liechtenstein 2007 Nr 1439 postfrisch X298A2E
Liechtenstein 1940 Nr 189 postfrisch X6F6CEE
9,08 €
Liechtenstein 1921 Nr 48B gestempelt X28E0DE
Liechtenstein [1920] MiNr 0039 ( * / mh ) [01]
Liechtenstein [1967] MiNr 0480 ( O/ used )
Liechtenstein [1969] MiNr 0506 ( * */ mnh ) Wappen
Liechtenstein [1975] MiNr 0633 ( O/ used ) Architektur
Liechtenstein [1976] MiNr 0644-47 ( * */ mnh ) Tiere
1,55 €
Liechtenstein [1976] MiNr 0649-50 Block 10 ( * */ mnh )
Liechtenstein [1976] MiNr 0649-50 Block 10 ( O/ used )
Liechtenstein [1978] MiNr 0702 ( O/ used ) Architektur
Liechtenstein [1978] MiNr 0718 ( O/ used ) Tiere
Liechtenstein [1978] MiNr 0719 ( O/ used )
0,63 €
Liechtenstein [1980] MiNr 0760 ( O/ used ) Pflanzen
Liechtenstein [1981] MiNr 0768 ( O/ used ) Wappen
Liechtenstein [1981] MiNr 0769 ( O/ used ) Wappen
0,63 €
Liechtenstein [1981] MiNr 0770-72 ( O/ used )
Liechtenstein [1984] MiNr 0865 ( O/ used )
Liechtenstein [1988] MiNr 0946 ( O/ used )
Liechtenstein [1993] MiNr 1068 ( O/ used ) Tiere
0,78 €
Liechtenstein [1994] MiNr 1100 ( O/ used )
0,63 €
4645 Artikel auf 97 Seiten