4355 Artikel in BriefmarkenEuropaLiechtenstein
Liechtenstein 1990 Nr 988KB-989KB postfrisch X707EFE
Liechtenstein 1956 Nr 342-345 postfrisch SRA X7EF3EE
12,27 €
Liechtenstein 1959 Nr 386-388 postfrisch X7EF44A
5,52 €
28,79 €
Liechtenstein 1953 Nr 315-318 postfrisch X6A8C4E
23,07 €
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6A8C7A
17,83 €
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X6F5082
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X6F508A
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X6F6876
Liechtenstein 1960 Nr 389-390 postfrisch S1E223E
Liechtenstein 1960 Nr 401 gestempelt X6F5012
Liechtenstein 1958 Nr 365-368 postfrisch X6F6AE6
Liechtenstein 1920 Nr 11-16 postfrisch X6F6E1A
36,73 €
Liechtenstein 1920 Nr 13 gestempelt X6F6E36
Liechtenstein 1917 Nr 5 postfrisch X6F6E56
Liechtenstein 1912 Nr 1x gestempelt X6F6EDA
Liechtenstein 1912 Nr 1x gestempelt X6F6F02
Liechtenstein 1912 Nr 2y gestempelt X6F6F3E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI S53157E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI S53157A
Liechtenstein 1960 Nr 398I postfrisch X9A2D9E
Liechtenstein 1970 Nr 525 gestempelt XFF49D2
Liechtenstein 1972 Nr 564 gestempelt X04030A
Liechtenstein 1974 Nr 600-601 gestempelt X04502A
Liechtenstein 1974 Nr 600-601 postfrisch SAC3126
Liechtenstein 1974 Nr 601 postfrisch SAC3142
Liechtenstein 1995 Nr 1111-1114 postfrisch Kleinbg X28DF7E
9,08 €
Liechtenstein 1958 Nr 365 gestempelt X28DFC6
Liechtenstein 1942 Nr 210 gestempelt X28DFD6
Liechtenstein 1956 Nr 344 gestempelt X28DFDA
Liechtenstein 1958 Nr 366 gestempelt X28E00E
Liechtenstein 1912 Nr 3ya gestempelt X28E02E
54,01 €
Liechtenstein 1920 Nr 14 gestempelt X28E062
Liechtenstein 1977 Nr 667-668 postfrisch S1774FE
Liechtenstein 1977 Nr 667 postfrisch S17750E
Liechtenstein 1977 Nr 667 postfrisch S177516
Liechtenstein 1977 Nr 668 postfrisch S17751E
Liechtenstein 1977 Nr 667 gestempelt X55D04A
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 postfrisch S1D78EA
Liechtenstein 1981 Nr 765 postfrisch S1D78F2
Liechtenstein 1981 Nr 764-765 gestempelt X5A9E9E
Liechtenstein 1982 Nr 791-792 postfrisch S1E4E2E
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 gestempelt X5B959E
Liechtenstein 1989 Nr 960-961 gestempelt X5CEEFA
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt X5EF8A6
Liechtenstein 1979 Nr 729 gestempelt X5EF88A
Liechtenstein 1983 Nr 824 postfrisch S22756E
Liechtenstein 1983 Nr 824 postfrisch S22756A
4355 Artikel auf 91 Seiten