Reise & Tickets
4355 Artikel in
Liechtenstein bis 1944
Liechtenstein ab 1945
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Nachgummiert
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (830)
MICHEL (398 I)
MICHEL (39)
MICHEL (564)
MICHEL (729)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (2 x)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1033 - 1034)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (346 - 347)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (921)
MICHEL (1120 - 1122)
MICHEL (277)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Liechtenstein 1986 Nr 893-894 gestempelt SB49F56
Liechtenstein 1987 Nr 922-924 gestempelt SB4A0C6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 723-724 postfrisch KL S545332
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 764-765 postfrisch KL S5452FA
Liechtenstein 1955 Nr 340 gestempelt X7A6EE2
Liechtenstein 2001 Nr 1278-1280 postfrisch S5486AA
Liechtenstein 1998 Nr 1186-1188 postfrisch S5455BA
Liechtenstein Nr 710-BO-712-BO postfrisch BO X74B812
Liechtenstein 1960 Nr 400 postfrisch X6F500E
Liechtenstein 1960 Nr 399 postfrisch X6F502A
Liechtenstein 1960 Nr 401 postfrisch X6F502E
Liechtenstein 1960 Nr 393 postfrisch S1E22A2
5,03 €
Liechtenstein 1960 Nr 392 postfrisch S1E2272
Liechtenstein 1959 Nr 386 postfrisch S1E22F6
Liechtenstein 1959 Nr 388 postfrisch S1E2312
Liechtenstein 1959 Nr 377-379 postfrisch X6F69A6
8,27 €
Liechtenstein 1958 Nr 375 postfrisch S1E23A6
Liechtenstein 1958 Nr 371-373 postfrisch X6F6A32
9,35 €
Liechtenstein 1958 Nr 371 postfrisch S1E23FE
Liechtenstein 1958 Nr 371 postfrisch S1E23F6
Liechtenstein 1958 Nr 365-368 postfrisch X6F6A9E
Liechtenstein 1949 Nr 277 postfrisch X6F6B16
Liechtenstein 1950 Nr 288 postfrisch X6F6B2A
20,75 €
Liechtenstein 1949 Nr 277 postfrisch X6F6B2E
Liechtenstein 1949 Nr 277 postfrisch X6F6B32
Liechtenstein 1950 Nr 288 postfrisch X6F6B8A
20,75 €
Liechtenstein 1947 Nr 252 postfrisch X6F6BE2
16,64 €
Liechtenstein 1947 Nr 255 gestempelt X6F6BEA
9,08 €
Liechtenstein 1945 Nr 243 postfrisch X6F6C62
13,24 €
Liechtenstein 1946 Nr 247 postfrisch X6F6C76
21,07 €
Liechtenstein 1945 Nr 243 postfrisch X6F6C7E
13,24 €
Liechtenstein 1939 Nr 183-185 postfrisch X6F6D52
30,25 €
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch S1E278A
Liechtenstein 1967 Nr 474 gestempelt X9C84F2
Liechtenstein 1969 Nr 507 gestempelt X9D1A96
Liechtenstein 1979 Nr 729 postfrisch SAFEA7A
Liechtenstein 2002 Nr 1285 gestempelt X2EA7C6
Liechtenstein 2002 Nr 1291 gestempelt X2EA7CA
Liechtenstein 1981 Nr B7 Zd2 gestempelt 3ER STR X2EE4EE
Liechtenstein 1920 Nr 34 postfrisch X6FBEF6
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt Briefstück X55CBD6
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt X55CBDE
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt X55CBE2
Liechtenstein 1993 Nr 1054-1055 gestempelt X5DB21E
Liechtenstein 1993 Nr 1054 postfrisch S20AC6E
Liechtenstein 1993 Nr 1054-1055 postfrisch S20AC5E
Liechtenstein 1975 Nr 630 postfrisch X5EB0A2
4355 Artikel auf 91 Seiten