Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Liechtenstein ab 1945" 3220 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,87 €.
2041 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1179 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Liechtenstein 1984 Nr 843-845 ZENTR-ESST X19CB9E
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C16
Liechtenstein 1998 Nr 1169 postfrisch S499C1A
Liechtenstein Dienstmarken 1968 Nr 45 postfrisch X2A691E
Liechtenstein DIENST Nr 55 postfrisch X2A699A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 60 postfrisch S4FF562
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 67 postfrisch S4FF59A
Liechtenstein 1958 Nr 371 gestempelt X2DB01A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 62 postfrisch S4FF56E
Liechtenstein 1998 Nr 1176 postfrisch X2642E6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 797KB-798KB ungebraucht X1826D2
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X0DF14E
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 57 postfrisch S4FF54A
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X2EC56A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST S545036
Liechtenstein Block 9 10erPack postfrisch S54504A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S545062
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 8 ESST S5450A6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S545142
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514E
Liechtenstein Nr 797KB-798KB ESST zentrisch gestempelt X7A6BA2
Liechtenstein 1982 Nr 797KB-798KB postfrisch S545156
Liechtenstein Nr 791-815 postfrisch Jahrgang S544F26
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 postfrisch KLEINB S5451DE
Liechtenstein 1988 Nr 945-946 postfrisch Kleinbg X7A6C42
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 ESST S545212
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 1033-1034 ESS X7A6C72
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 postfrisch KLEINB S54523E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S54525A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545266
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527E
Liechtenstein 1988 Nr 939-941 ESST zentrisch gestempelt KLEI X7A6CD2
Liechtenstein Nr 579-599 postfrisch Jahrgang S0DF3AE
Liechtenstein Nr 692-722 postfrisch Jahrgang S0DF3C6
Liechtenstein Nr 723-740 postfrisch Jahrgang S0DF3CA
Liechtenstein Nr 717KB-719KB postfrisch S0DF3F6
Liechtenstein 1956 Nr 352 postfrisch X6FE5A2
Liechtenstein 1956 Nr 350 postfrisch X6FE5DA
Liechtenstein 1956 Nr 348 postfrisch X6FE5F6
Liechtenstein 1956 Nr 349 postfrisch X6FE606
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE62E
Liechtenstein 1956 Nr 347 gestempelt X6FE65E
Liechtenstein 1956 Nr 342-345 postfrisch X6FE68E
Liechtenstein 1956 Nr 344 postfrisch X6FE6D2
Liechtenstein 1956 Nr 342 postfrisch X6FE6FA
Liechtenstein 1956 Nr 345 postfrisch X6FE6FE