Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Liechtenstein ab 1945" 3718 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,87 €.
2175 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1543 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Liechtenstein 1986 Nr 893-894 gestempelt SB49F56
Liechtenstein 1987 Nr 922-924 gestempelt SB4A0C6
Liechtenstein 1950 Nr 288 postfrisch X6F6B8A
Liechtenstein 1947 Nr 252 postfrisch X6F6BE2
Liechtenstein 1947 Nr 255 gestempelt X6F6BEA
Liechtenstein 1945 Nr 243 postfrisch X6F6C62
Liechtenstein 1946 Nr 247 postfrisch X6F6C76
Liechtenstein 1945 Nr 243 postfrisch X6F6C7E
Liechtenstein 1960 Nr 401 gestempelt X6F5012
Liechtenstein 1958 Nr 365-368 postfrisch X6F6AE6
Liechtenstein 1967 Nr 474 gestempelt X9C84F2
Liechtenstein 1969 Nr 507 gestempelt X9D1A96
Liechtenstein 1960 Nr 398I BRIEF FDC X0894F6
Liechtenstein 2003 Nr 1330-1332 gestempelt X2987DA
Liechtenstein 2003 Nr 1336-1338 gestempelt X2987E2
Liechtenstein 2005 Nr 1380-1382 gestempelt X298876
Liechtenstein 2006 Nr 1400-1401 gestempelt X2988EA
Liechtenstein 2005 Nr 1369 gestempelt X2988FA
Liechtenstein 2007 Nr 1445 postfrisch X2989E2
Liechtenstein 2007 Nr 1440 postfrisch X2989F2
Liechtenstein 2007 Nr 1439 postfrisch X298A2E
Liechtenstein 1981 Nr B7 Zd2 gestempelt 3ER STR X2EE4EE
Liechtenstein [1955] MiNr 0336 ( O/ used ) [01] Sport
Liechtenstein [1956] MiNr 0352 ( O/ used )
Liechtenstein [1958] MiNr 0369-70 ( * */ mnh ) Landschaft
Liechtenstein [1961] MiNr 0414 II ( * */ mnh )
Liechtenstein [1967] MiNr 0480 ( O/ used )
Liechtenstein [1969] MiNr 0506 ( * */ mnh ) Wappen
Liechtenstein [1974] MiNr 0606 ( * */ mnh ) Sport
Liechtenstein [1975] MiNr 0633 ( O/ used ) Architektur
Liechtenstein [1976] MiNr 0644-47 ( * */ mnh ) Tiere
Liechtenstein [1976] MiNr 0649-50 Block 10 ( * */ mnh )
Liechtenstein [1976] MiNr 0649-50 Block 10 ( O/ used )
Liechtenstein [1978] MiNr 0702 ( O/ used ) Architektur
Liechtenstein [1978] MiNr 0718 ( O/ used ) Tiere
Liechtenstein [1978] MiNr 0719 ( O/ used )
Liechtenstein [1980] MiNr 0760 ( O/ used ) Pflanzen
Liechtenstein [1981] MiNr 0768 ( O/ used ) Wappen
Liechtenstein [1981] MiNr 0769 ( O/ used ) Wappen
Liechtenstein [1981] MiNr 0770-72 ( O/ used )
Liechtenstein [1984] MiNr 0865 ( O/ used )
Liechtenstein [1988] MiNr 0946 ( O/ used )
Liechtenstein [1993] MiNr 1068 ( O/ used ) Tiere
Liechtenstein [1994] MiNr 1100 ( O/ used )
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt Briefstück X55CBD6
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt X55CBDE
Liechtenstein 1979 Nr 734 gestempelt X55CBE2