Im Bereich "Briefmarken" finden Sie zum Thema "Europa" in der Kategorie "Liechtenstein ab 1945" 3860 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,87 €.
2285 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1575 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Liechtenstein 1957 Nr 362 gestempelt X0DF146
Liechtenstein 1959 Nr 381-385 postfrisch X16F7F2
Liechtenstein 1984 Nr 837-838 postfrisch S30BC2A
Liechtenstein 1984 Nr 843-845 ZENTR-ESST X19CB9E
Liechtenstein DIENST Nr 55 postfrisch X2A699A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 60 postfrisch S4FF562
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 67 postfrisch S4FF59A
Liechtenstein 1958 Nr 371 gestempelt X2DB01A
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 62 postfrisch S4FF56E
Liechtenstein 1998 Nr 1176 postfrisch X2642E6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 797KB-798KB ungebraucht X1826D2
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X0DF14E
Liechtenstein Dienstmarken 1976 89 Nr 57 postfrisch S4FF54A
Liechtenstein 1958 Nr 368 postfrisch X2EC56A
FL 1978 Nr 706-709 postfrisch SB4E216
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 9 ESST S545036
Liechtenstein Block 9 10erPack postfrisch S54504A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S545062
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 8 ESST S5450A6
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S545142
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 6-3 postfrisch S54514E
Liechtenstein Nr 797KB-798KB ESST zentrisch gestempelt X7A6BA2
Liechtenstein 1982 Nr 797KB-798KB postfrisch S545156
Liechtenstein Nr 791-815 postfrisch Jahrgang S544F26
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 830 postfrisch KLEINB S5451DE
Liechtenstein 1988 Nr 945-946 postfrisch Kleinbg X7A6C42
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 692-693 ESST S545212
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 1033-1034 ESS X7A6C72
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 postfrisch KLEINB S54523E
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S54525A
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 564 ESST ZENT S545266
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S54527E
Liechtenstein 1988 Nr 939-941 ESST zentrisch gestempelt KLEI X7A6CD2
Liechtenstein BLOCK Kleinbogen Block 11 ESST S54505E
Liechtenstein 1957 Nr 353-356 postfrisch X6FE096
Liechtenstein 1951 Nr 294 postfrisch X6FE162
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE202
Liechtenstein 1954 Nr 323 postfrisch X6FE21A
Liechtenstein 1949 Nr 275 postfrisch X6FE236
Liechtenstein 1954 Nr 322-325 postfrisch X6FE23A
Liechtenstein 1949 Nr 283 postfrisch X6FE246
Liechtenstein 1953 Nr 315-318 postfrisch X6FE262