Reise & Tickets
3494 Artikel in
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
England
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Kartenbrief
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (MACHIN)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (107 A)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
MICHEL (213 - 214)
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00A416
11,51 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 Ohne Datum postfrisch H S00A58E
JERSEY Markenheftchen Nr MB 244 + 245 + 246 + 264 postfrisch S00AFCA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-35 postfrisch S00A4FA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-97a postfrisch S02C07A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 035mIV postfrisch S02BF9A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 035I-II postfrisch S02BF92
Grossbritanien Markenheft Nr MH 042a postfrisch X89936E
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-78aRl-BL postfrisch S02BE92
Grossbritanien Markenheft Nr MH 041b postfrisch S02BF1A
Grossbritanien Heftchenblatt Nr HB 144 postfrisch X94D17E
Grossbritannien 1961 Nr 346-348 postfrisch S049E3E
Alderney Nr 49-53 BRIEF FDC X7CE2AA
Guernsey PORTO Nr 16-17 postfrisch X6A6716
Guernsey Nr 340 351KB postfrisch Kleinbg X6A6756
Guernsey Nr 436KB-447KB postfrisch Kleinbg S01370A
Guernsey Nr S69Dr postfrisch SENKR PAAR S0137AE
Guernsey Nr S66 postfrisch SENKR PAAR X6A67D2
Guernsey Nr 328Do-Du postfrisch SENKR PAAR S01378A
Guernsey Block 8 postfrisch S01382E
Guernsey Block 12 postfrisch S0138D6
Guernsey Block 13 postfrisch X6A6846
Guernsey Nr 549-552 postfrisch X6A6862
Guernsey Nr 650-661 postfrisch X6A686A
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 45 postfrisch X6A687A
Guernsey 1994 Nr 635-638 postfrisch X6A6882
Guernsey 1991 Nr 518-521 postfrisch X6A68A2
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-33 MAY88 postfrisch X6BE75A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 3 MAY80 postfrisch X6BE76E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-27 FEB81 postfrisch X6BE772
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-27 DEZ81 postfrisch X6BE77A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 Ohne Datum postfrisch H X6C1742
Grossbritanien MACHIN-AUSG. GEST. Kleines LOT X6C6CCE
Grossbritanien MACHIN-AUSG. GEST. Kleines LOT X6C6CF6
Grossbritannien 1961 Nr 348 postfrisch SA1D916
Grossbritannien 1961 Nr 347 postfrisch SA1D90E
Grossbritannien 1981 Nr 869 postfrisch S1D7726
Grossbritannien 1981 Nr 870 postfrisch S1D7742
Grossbritannien 1981 Nr 870 postfrisch S1D773E
Grossbritannien 1981 Nr 867-870 postfrisch S1D7712
Grossbritannien 1981 Nr 869 postfrisch S1D772A
Grossbritannien 1981 Nr 869ZS gestempelt ZW-STEG PAAR X5A9CCE
Guernsey 1981 Nr 223-224 gestempelt X5A9D02
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP postfrisch S1D77F6
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP gestempelt X5A9D7A
Grossbritannien 1988 Nr 1147-1150 postfrisch X5CA13A
Grossbritannien 1993 Nr 1451-1454 gestempelt X5DAFF2
Guernsey 1993 Nr 608-611 gestempelt X5DB0DE
3494 Artikel auf 73 Seiten