Reise & Tickets
3494 Artikel in
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
England
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Kartenbrief
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (MACHIN)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (107 A)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
MICHEL (213 - 214)
Alderney Nr 75Di Dr-77Dl Dr postfrisch S00B142
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B092
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B07A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-119a postfrisch S02C0B2
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-113b-W1 postfrisch X89E3AE
27,01 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-095e postfrisch S02C136
Grossbritanien Markenheft Nr MH 068a-B4 B5 postfrisch M X89E406
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-082c-Rl postfrisch X89E40E
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-118 postfrisch S02C096
Grossbritanien Markenheft Nr MH 090 postfrisch X89E41A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-082b-Rr postfrisch X89E42A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-119b postfrisch S02C0BA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-110 postfrisch X89E466
11,67 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 058c postfrisch X89E48E
Grossbritanien Markenheft Nr MH 098a postfrisch X89E496
Grossbritannien Markenheftchen Nr MH 055b-ZB postfrisch X89E4AE
Grossbritanien Markenheft Nr MH 049b postfrisch X89E4BA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 083a postfrisch S02C2DE
Grossbritanien Markenheft Nr MH 039 postfrisch S02D376
Grossbritanien Markenheft Nr MH 063aI postfrisch X89E526
Grossbritanien Nr K 44 Ungebraucht Kartenbrief X94D28A
Grossbritannien 1902-1911 Nr 106A gestempelt X6C6D5E
Grossbritannien 1992 Nr 1400-1401 postfrisch X7BFD0A
Grossbritannien 1992 Nr 1396 Iw-1399 Iw postfrisch X7BFDB2
17,02 €
Grossbritannien 1986 Nr 1085-1089 postfrisch X7BFEA6
Grossbritannien 1981 Nr 884-885 postfrisch S015FCA
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S01877A
ISLE OF MAN Block 7 postfrisch S018712
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 OCT79 postfrisch S0186AA
Grossbritanien Block 4 postfrisch S0187AE
Guernsey 1976 Nr 133-134 postfrisch SAC6DFE
ISLE OF MAN Nr 86 + 87 85 postfrisch 3ER STR X04B012
ISLE OF MAN Nr 87 + 86 85 postfrisch 3ER STR X04B016
ISLE OF MAN Nr 82 + 83 84 postfrisch 3ER STR SAC7162
England GREAT Britain [1935] MiNr 0189 Z II ( O/ used ) [01]
England GREAT Britain [1936] MiNr 0194 Z ( O/ used )
2,38 €
England GREAT Britain [1941] MiNr 0222 Y ( O/ used )
2,91 €
England GREAT Britain [1941] MiNr 0225 Z ( O/ used )
England GREAT Britain [1941] MiNr 0227 ( O/ used )
England GREAT Britain [1951] MiNr 0250 Z ( O/ used )
England GREAT Britain [1958] MiNr 0305 ( O/ used )
1,07 €
Guernsey 1982 Nr 247 postfrisch X5B530E
Guernsey 1982 Nr 247 gestempelt X5B5312
ISLE OF MAN 1982 Nr 213-214 postfrisch S1E4D76
Guernsey 1983 Nr 265-268 postfrisch WAAGR PAAR S1E5276
ISLE OF MAN 1983 Nr 240 postfrisch X5B5876
JERSEY 1983 Nr 299-302 postfrisch WAAGR PAAR S1E52D6
JERSEY 1983 Nr 301 + 302 postfrisch WAAGR PAAR X5B907E
3494 Artikel auf 73 Seiten