Reise & Tickets
3493 Artikel in
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
England
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Kartenbrief
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (MACHIN)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (503 - 506)
MICHEL (107 A)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022E2
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022EA
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095E2
ISLE OF MAN Block 10 zentrisch gestempelt S0094EA
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094B2
ISLE OF MAN Block 4 postfrisch S00945E
Guernsey Markenheft Nr MH 29 postfrisch X6A4A56
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 21 postfrisch X6A4AB6
Guernsey Nr 223KB-224KB postfrisch Kleinbg S012BEA
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 20 postfrisch S012CEA
Guernsey Block 17 postfrisch S012BFE
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 25 postfrisch X6A62FE
Grossbritanien Nr SS 1974 WC Ungebraucht GANZSA S018A62
Grossbritanien Nr SS 1974 1P Ungebraucht GANZSA S018A8E
Grossbritannien 1840-1901 Nr 47 PL09 gestempelt X869012
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-5 postfrisch X871466
Grossbritannien 1980 Nr 841 postfrisch X599DFE
Guernsey 1980 Nr 204 postfrisch X599E2A
JERSEY 1980 Nr 219-222 postfrisch X599E8E
JERSEY 1980 Nr 219-222 gestempelt X599E92
JERSEY 1980 Nr 219WP-222WP gestempelt X599EA6
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E2
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E6
Grossbritannien 1980 Nr 843ZS postfrisch ZW-STEG PAAR X59FB9E
Grossbritannien 1985 Nr 1027-1030 postfrisch S1F0CBE
Grossbritannien 1985 Nr 1027-1030 postfrisch S1F0CC2
Guernsey 1985 Nr 322-323 postfrisch S1F0CDA
JERSEY 1985 Nr 347-349 postfrisch S1F0D2E
Grossbritannien 1973 Nr 612 postfrisch S21BF0E
Grossbritannien 1973 Nr 613 postfrisch S21BF22
England GREAT Britain [1977] MiNr 0732 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1980] MiNr 0855 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1981] MiNr 0866 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1981] MiNr 0884 ( O/ used ) schön
England GREAT Britain [1982] MiNr 0933 ex ( O/ used ) Weihnachten schön
1,84 €
England GREAT Britain [1984] MiNr 0988 ex ( O/ used ) [01]
England GREAT Britain [1985] MiNr 1049 ( O/ used ) Machin
1,07 €
England GREAT Britain [1989] MiNr 1217 Co ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1989] MiNr 1223 C ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1991] MiNr 1358 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1993] MiNr 1477 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1995] MiNr 1586 III ( O/ used )
2,91 €
England GREAT Britain [1996] MiNr 1634 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [2000] MiNr 1863 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [2000] MiNr 1864 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [2002] MiNr 2025 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [Guernsey] MiNr 0202 ( O/ used )
1,26 €
England GREAT Britain [Jersey] MiNr 0119-22 Block 1 ( * */ mnh )
3493 Artikel auf 73 Seiten