3464 Artikel in BriefmarkenEuropaGroßbritannien
Alderney Nr 75Di Dr-77Dl Dr postfrisch S00B142
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B092
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B07A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-119a postfrisch S02C0B2
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-113b-W1 postfrisch X89E3AE
27,01 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-095e postfrisch S02C136
Grossbritanien Markenheft Nr MH 068a-B4 B5 postfrisch M X89E406
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-082c-Rl postfrisch X89E40E
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-118 postfrisch S02C096
Grossbritanien Markenheft Nr MH 090 postfrisch X89E41A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-082b-Rr postfrisch X89E42A
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-119b postfrisch S02C0BA
Grossbritanien Markenheft Nr MH 0-110 postfrisch X89E466
11,67 €
Grossbritanien Markenheft Nr MH 058c postfrisch X89E48E
Grossbritanien Markenheft Nr MH 098a postfrisch X89E496
Grossbritannien Markenheftchen Nr MH 055b-ZB postfrisch X89E4AE
Grossbritanien Heftchenblatt Nr HB 198-UF postfrisch X94D2C6
Grossbritanien Nr K 44 Ungebraucht Kartenbrief X94D28A
Grossbritannien 1902-1911 Nr 106A gestempelt X6C6D5E
Grossbritannien 1992 Nr 1400-1401 postfrisch X7BFD0A
Grossbritannien 1992 Nr 1396 Iw-1399 Iw postfrisch X7BFDB2
17,02 €
Grossbritannien 1981 Nr 884-885 postfrisch S015FCA
Guernsey 1976 Nr 133-134 postfrisch SAC6DFE
ISLE OF MAN Nr 86 + 87 85 postfrisch 3ER STR X04B012
ISLE OF MAN Nr 87 + 86 85 postfrisch 3ER STR X04B016
ISLE OF MAN Nr 82 + 83 84 postfrisch 3ER STR SAC7162
England GREAT Britain [1935] MiNr 0189 Z II ( O/ used ) [01]
England GREAT Britain [1936] MiNr 0194 Z ( O/ used )
2,38 €
England GREAT Britain [1941] MiNr 0222 Y ( O/ used )
2,91 €
England GREAT Britain [1941] MiNr 0225 Z ( O/ used )
England GREAT Britain [1941] MiNr 0227 ( O/ used )
England GREAT Britain [1951] MiNr 0250 Z ( O/ used )
England GREAT Britain [1958] MiNr 0305 ( O/ used )
1,07 €
Grossbritannien 1980 Nr 841 postfrisch X599DFE
Guernsey 1980 Nr 204 postfrisch X599E2A
JERSEY 1980 Nr 219-222 postfrisch X599E8E
JERSEY 1980 Nr 219-222 gestempelt X599E92
JERSEY 1980 Nr 219WP-222WP gestempelt X599EA6
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E2
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E6
Grossbritannien 1980 Nr 843ZS postfrisch ZW-STEG PAAR X59FB9E
ISLE OF MAN 1982 Nr 213-214 postfrisch S1E4D76
Guernsey 1983 Nr 265-268 postfrisch WAAGR PAAR S1E5276
ISLE OF MAN 1983 Nr 240 postfrisch X5B5876
JERSEY 1983 Nr 299-302 postfrisch WAAGR PAAR S1E52D6
JERSEY 1983 Nr 301 + 302 postfrisch WAAGR PAAR X5B907E
Guernsey 1984 Nr 286-287 postfrisch S1E971A
3464 Artikel auf 73 Seiten