Reise & Tickets
3492 Artikel in
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
England
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Kartenbrief
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (MACHIN)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (107 A)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
MICHEL (213 - 214)
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-9 postfrisch S009662
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S00948E
ISLE OF MAN Block 4 postfrisch S009462
ISLE OF MAN Nr 408-411 postfrisch S56C42A
ISLE OF MAN Nr 213KB-214KB postfrisch Kleinbg S009442
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094A2
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094AA
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 29 postfrisch S0096BE
Guernsey Nr 483-486 postfrisch X7D5C5A
22,69 €
Guernsey Nr 449-451 postfrisch X7D2472
14,27 €
Guernsey Nr 608-611 postfrisch X7D249A
27,01 €
Grossbritannien 1840-1901 Nr 28 PL06 gestempelt X6A1CD6
Grossbritannien 1840-1901 Nr 24 PL09X gestempelt X6A1D66
Grossbritanien PORTO Nr 89-100 postfrisch X6A459A
Grossbritannien 1902-1911 Nr 107A zentrisch gestempelt X6A4672
Grossbritannien 1902-1911 Nr 107A zentrisch gestempelt X6A46EA
Grossbritanien Block 3 zentrisch gestempelt X7F4F02
Grossbritanien Block 2 zentrisch gestempelt X7F4F7A
Grossbritanien Nr SS 1974 1P Ungebraucht GANZSA S018A92
Grossbritanien Nr SS 1974 WC Ungebraucht GANZSA S018A6A
Grossbritanien Nr SS 1974 WC Ungebraucht GANZSA S018A66
Grossbritannien 1840-1901 Nr 46 PL13 gestempelt X869062
Grossbritannien 1840-1901 Nr 47 PL12 gestempelt X869076
Grossbritannien 1840-1901 Nr 87 gestempelt X869006
Grossbritannien 1840-1901 Nr 87 gestempelt X86909E
Grossbritannien 1840-1901 Nr 88 gestempelt X869056
Grossbritannien 1840-1901 Nr 95 gestempelt X869072
Guernsey 1970 Nr 31-34 postfrisch S019C06
Guernsey 1969 Nr 21 postfrisch X87129A
Guernsey 1971 Nr 39-53 postfrisch S019C2E
Guernsey 1969 Nr 22B postfrisch X871352
22,69 €
Guernsey 1969 Nr 24-27 postfrisch S019B72
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D2A
Guernsey Portomarken Nr 30-41 postfrisch Viererblock EC X8713A6
15,56 €
Guernsey 1972 Nr 66 postfrisch S019CC6
Guernsey Portomarken Nr 18-27 postfrisch S019D42
Guernsey 1971 Nr 54-57 postfrisch S019C76
Guernsey Portomarken Nr 18-27 gestempelt X871446
Guernsey Portomarken Nr 16-17 gestempelt X871452
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D22
Grossbritannien 1985 Nr 1027-1030 postfrisch S1F0CC6
ISLE OF MAN 1985 Nr 278-281 postfrisch WAAGR PAAR S1F0D1A
Grossbritannien 1990 Nr 1261-1262 postfrisch X5CF406
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013F2
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013EE
Grossbritannien 1973 Nr 614 postfrisch S21BF2A
Grossbritannien 1973 Nr 612-614mP postfrisch S21BEFE
Grossbritannien 1973 Nr 612 postfrisch S21BF16
3492 Artikel auf 73 Seiten