Reise & Tickets
3491 Artikel in
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
England
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
Kartenbrief
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (MACHIN)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (503 - 506)
MICHEL (107 A)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022E2
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022EA
JERSEY Nr 1171KB zentrisch gestempelt Kleinbg S00A252
ISLE OF MAN Nr 590KB-592KB postfrisch Kleinbg X7C79D6
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2D2
JERSEY Nr 574KB-576KB postfrisch Kleinbg X7C7C7E
22,69 €
JERSEY Block 9 postfrisch S00A35A
JERSEY Block 8 postfrisch S00A36E
JERSEY Block 5 postfrisch S00A3AA
JERSEY Block 11 postfrisch S00A2C2
JERSEY Nr 469HB postfrisch HB X7C7D0E
JERSEY Block 7 postfrisch S00A38E
JERSEY Block 8 postfrisch S00A366
JERSEY Block 9 postfrisch S00A35E
JERSEY Nr 476-479 postfrisch Kleinbg X7C7D36
21,18 €
Grossbritanien DIENST Nr 12 zentrisch gestempelt X6A45C6
Grossbritannien 1902-1911 Nr 105A zentrisch gestempelt X6A467A
Grossbritannien 1992 Nr 1396 Iw-1399 Iw postfrisch X7BFDB2
17,02 €
Grossbritannien 1986 Nr 1085-1089 postfrisch X7BFEA6
Grossbritannien 1981 Nr 884-885 postfrisch S015FCA
Grossbritanien Block 2 zentrisch gestempelt X7F4E2E
Grossbritanien Block 2 zentrisch gestempelt X7F4F22
Grossbritanien Nr SS 1974 1P Gebraucht Ganzsach S018A76
Grossbritanien Nr SS 1974 1P Ungebraucht GANZSA S018A86
Grossbritanien Nr SS 1974 WC Ungebraucht GANZSA S018A62
Grossbritanien Nr SS 1974 1P Ungebraucht GANZSA S018A8E
Grossbritannien 1840-1901 Nr 47 PL09 gestempelt X869012
JERSEY 1978 Nr 178 postfrisch X58566A
Guernsey 1978 Nr 162 postfrisch S1A7A3A
Guernsey 1979 Nr 189 gestempelt X58D136
ISLE OF MAN 1979 Nr 142 postfrisch S1B2CDA
ISLE OF MAN 1979 Nr 143 postfrisch S1B2CE2
Guernsey 1985 Nr 322-323 postfrisch S1F0CDA
JERSEY 1985 Nr 347-349 postfrisch S1F0D2E
Grossbritannien 1992 Nr 1400-1401 postfrisch S2071FE
Grossbritannien 1992 Nr 1400 postfrisch S20720E
Grossbritannien 1992 Nr 1400-1401 gestempelt X5D8FB2
Grossbritannien 1992 Nr 1400-1401 postfrisch S207202
Guernsey 1992 Nr 549-552 postfrisch S20724A
Guernsey 1992 Nr 551 postfrisch X5D8FBE
JERSEY 1992 Nr 574-576 gestempelt X5D9086
Grossbritannien 1973 Nr 612 postfrisch S21BF0E
Grossbritannien 1973 Nr 613 postfrisch S21BF22
Grossbritannien 1975 Nr 676 postfrisch S21C19A
England GREAT Britain [1989] MiNr 1217 Co ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [1989] MiNr 1223 C ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [2002] MiNr 2025 ( O/ used ) Machin
England GREAT Britain [Guernsey] MiNr 0202 ( O/ used )
1,26 €
3491 Artikel auf 73 Seiten