Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Nr 187KB-188KB postfrisch Kleinbg X74BBDE
3,36 €
Guernsey Nr 133KB-134KB zentrisch gestempelt S00C35A
Guernsey Nr 549-552 postfrisch X7D247A
25,93 €
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ1 postfrisch MH S00C57E
Guernsey Markenheftchen Nr MH 0-15 postfrisch S00C5AE
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ2 postfrisch MH S00C656
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ3 postfrisch MH S00C672
Guernsey Markenheftchen Nr MH 17 postfrisch X7D5FDA
Guernsey Markenheftchen Nr MH 13 postfrisch S00C61E
Guernsey Nr 900-905 postfrisch X6A4A6E
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 20 postfrisch S012CE6
Guernsey Markenheft Nr MH 22 postfrisch S012D56
Guernsey Nr 890II-SK-894II-SK postfrisch X6A62B6
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-1 u.a. postfrisch X6A62BA
Guernsey Block 27 postfrisch S012BFA
Guernsey Nr 199-217 postfrisch Jahrgang X6A633A
Guernsey Nr 218-240 + Block3 postfrisch Jahrgang X6A672E
15,83 €
Guernsey Nr 373KB-384KB postfrisch Kleinbg S0136CA
Guernsey Block 4 postfrisch S0136E2
Guernsey Nr 385-388 postfrisch X6A67A2
Guernsey Nr 373KB-384KB postfrisch Kleinbg S0136CE
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-453 0-455 0-457 S013742
Guernsey Nr 563Do + Du postfrisch SENKR PAAR S01389A
Guernsey Nr 590 597KB postfrisch X6A6896
Guernsey Block 8 postfrisch S013832
Guernsey Nr 513-515 postfrisch X6A68BE
Alderney Block 2 postfrisch S0139F2
JERSEY Block 34 postfrisch S013AD6
JERSEY Nr 985 postfrisch X6BE6DA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-42 APR87 postfrisch X6BE70A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-29 DEZ81 postfrisch X6BE71A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-42 MAY88 postfrisch X6BE726
JERSEY Nr 984 postfrisch X6BE73E
JERSEY Block 15 postfrisch S013AF6
4,82 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 15 postfrisch X6C1776
13,67 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-26 APR84 postfrisch X6C179E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-26 FEB81 postfrisch X6C17AE
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-28 FEB81 postfrisch X6C17C6
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S019D66
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP postfrisch S1D77FE
ISLE OF MAN 1986 Nr 307-310 postfrisch WAAGR PAAR S1F5AD6
Guernsey 1986 Nr 358-360 postfrisch S1F5A9A
Guernsey 1987 Nr 389-392 postfrisch WAAGR PAAR S1F5F82
Guernsey 1992 Nr 552 postfrisch X5D8FCE
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 gestempelt WAAGR PAAR X5D904E
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 postfrisch WAAGR PAAR S20729E
JERSEY 1992 Nr 574 postfrisch S2072EE
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB3A
978 Artikel auf 21 Seiten