Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
982 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Nr 187KB-188KB postfrisch Kleinbg X74BBDE
3,36 €
ISLE OF MAN Ganzsache Nr LB 22 Ungebraucht UMSC X7C7A42
ISLE OF MAN Nr 978-983 postfrisch S009FC6
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ2 postfrisch MH S00C656
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ3 postfrisch MH S00C672
Guernsey Markenheftchen Nr MH 17 postfrisch X7D5FDA
Guernsey Markenheftchen Nr MH 13 postfrisch S00C61E
Guernsey Nr 900-905 postfrisch X6A4A6E
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 20 postfrisch S012CE6
Guernsey Markenheft Nr MH 22 postfrisch S012D56
Guernsey Nr 890II-SK-894II-SK postfrisch X6A62B6
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-1 u.a. postfrisch X6A62BA
Guernsey Block 27 postfrisch S012BFA
JERSEY Block 34 postfrisch S013AD6
JERSEY Nr 985 postfrisch X6BE6DA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-42 APR87 postfrisch X6BE70A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-29 DEZ81 postfrisch X6BE71A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-42 MAY88 postfrisch X6BE726
JERSEY Nr 984 postfrisch X6BE73E
JERSEY Block 15 postfrisch S013AF6
4,82 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-35 postfrisch S013CC6
JERSEY Nr 293-313 postfrisch Jahrgang X6C17E2
11,51 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-63 postfrisch S014716
JERSEY Block 13 postfrisch S0147C6
JERSEY PORTO Nr 1-6 postfrisch X6C1866
26,47 €
JERSEY Block 6 postfrisch X6C18CA
JERSEY 1995 Nr 693-694 postfrisch S01479A
JERSEY Nr 1171KB postfrisch Kleinbg S013AFE
JERSEY Nr 544-548 postfrisch X6C197E
JERSEY Nr 244C postfrisch X6C19CE
ISLE OF MAN 1986 Nr 307-310 postfrisch WAAGR PAAR S1F5AD6
Guernsey 1986 Nr 358-360 postfrisch S1F5A9A
Guernsey 1987 Nr 389-392 postfrisch WAAGR PAAR S1F5F82
Guernsey 1992 Nr 552 postfrisch X5D8FCE
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 gestempelt WAAGR PAAR X5D904E
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 postfrisch WAAGR PAAR S20729E
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 postfrisch WAAGR PAAR S2072AA
JERSEY 1992 Nr 574-576 postfrisch S2072C6
JERSEY 1992 Nr 574 postfrisch S2072EE
Guernsey 1993 Nr 608-611 postfrisch S20AB0A
Guernsey 1993 Nr 608-611 postfrisch S20AB0E
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB32
JERSEY 1993 Nr 614 gestempelt X5DB102
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB3E
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB36
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X5DB162
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 postfrisch WAAGR PAAR S20AB92
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 postfrisch WAAGR PAAR S20AB96
982 Artikel auf 21 Seiten