Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Nr 408-411 postfrisch S56C42A
ISLE OF MAN Nr 213KB-214KB postfrisch Kleinbg S009442
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094A2
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094AA
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-10 postfrisch S00966E
ISLE OF MAN Nr 718 zentrisch gestempelt Viererblock X7C7BA6
JERSEY Nr 192A-193A 194C-195C zentrisch gestempelt Kleinbg S00A25A
ISLE OF MAN Nr 933KB postfrisch ECKE-OLI X7C7AFA
ISLE OF MAN Nr 933KB postfrisch ECKE-ULI X7C7A86
ISLE OF MAN Nr 934KB postfrisch ECKE-OLI X7C7AB2
ISLE OF MAN Ganzsache Nr LB 22 Ungebraucht UMSC X7C7A42
ISLE OF MAN Nr 978-983 postfrisch S009FC6
JERSEY Block 11 postfrisch S00A2BA
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2DA
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2CE
JERSEY Block 3 postfrisch S00A2EA
JERSEY Block 15 postfrisch S00A29E
4,82 €
JERSEY Block 14 postfrisch S00A32E
ISLE OF MAN Ganzsache Nr LB 21 Ungebraucht UMSC X7C7A4E
JERSEY Nr 465HB postfrisch HB X7C7D22
JERSEY Block 8 postfrisch S00A386
JERSEY Block 14 postfrisch S00A322
JERSEY Nr 508KB-511KB postfrisch Kleinbg X7C7C5E
JERSEY Nr 177KB-179KB postfrisch Kleinbg S00A286
Guernsey Nr 483-486 postfrisch X7D5C5A
22,69 €
Guernsey Nr 449-451 postfrisch X7D2472
14,27 €
Guernsey Nr 608-611 postfrisch X7D249A
27,01 €
JERSEY 1979 Nr 192P-A-195P-C Paare postfrisch ECKE-URE X691C56
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D2A
Guernsey Portomarken Nr 30-41 postfrisch Viererblock EC X8713A6
15,56 €
Guernsey 1972 Nr 66 postfrisch S019CC6
Guernsey Portomarken Nr 18-27 postfrisch S019D42
Guernsey 1971 Nr 54-57 postfrisch S019C76
Guernsey Portomarken Nr 18-27 gestempelt X871446
Guernsey Portomarken Nr 16-17 gestempelt X871452
Guernsey Portomarken Nr 28-29 postfrisch S019D22
Guernsey 1980 Nr 204-205 postfrisch S1C3132
Guernsey 1980 Nr 204-205 postfrisch S1C313A
JERSEY 1980 Nr 219WP-222WP gestempelt X599EAA
JERSEY 1980 Nr 219 + 220 gestempelt WAAGR PAAR X599EB2
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31DE
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 gestempelt X599EF6
ISLE OF MAN 1980 Nr 164 postfrisch X599ECA
ISLE OF MAN 1985 Nr 278-281 postfrisch WAAGR PAAR S1F0D1A
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013F2
JERSEY 1991 Nr 539-542 postfrisch S2013EE
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 postfrisch WAAGR PAAR S2072AA
JERSEY 1992 Nr 574-576 postfrisch S2072C6
978 Artikel auf 21 Seiten