Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-9 postfrisch S009662
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S00948E
ISLE OF MAN Block 4 postfrisch S009462
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 29 postfrisch S0096BE
Alderney Nr 77Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S00B10E
Alderney Nr 75Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S00B10A
Alderney Nr 49-53 postfrisch S00B1B2
JERSEY Nr 595-606 postfrisch S00AFFA
Alderney Block 01 postfrisch S00B06A
Alderney Nr 55-58 BRIEF FDC X7CE29A
Alderney Block 01 postfrisch S00B056
Alderney Nr 75Dl Dr-ORA postfrisch WAAGR PAAR ORA S00B11A
Alderney Nr 94-99 postfrisch S00B042
Alderney Block 01 postfrisch S00B062
Alderney Block 01 postfrisch S00B05E
Alderney Nr 75Dl Dr-ORA postfrisch WAAGR PAAR ORA S00B112
Guernsey Nr 483-486 postfrisch X7D5C5A
22,69 €
Guernsey Nr 449-451 postfrisch X7D2472
14,27 €
Guernsey Nr 608-611 postfrisch X7D249A
27,01 €
ISLE OF MAN Block 8 zentrisch gestempelt S018702
JERSEY Block 1 zentrisch gestempelt S018662
JERSEY Block 1 zentrisch gestempelt S018666
ISLE OF MAN Block 1 postfrisch S01872E
JERSEY 1975 Nr 119-122 postfrisch 4ER STR X7F4D8A
Guernsey Nr 298KB-309KB postfrisch Kleinbg X7F4D96
JERSEY Block 4 zentrisch gestempelt X7F4DCA
ISLE OF MAN Block 8 zentrisch gestempelt S0186FA
ISLE OF MAN Block 1 postfrisch S01872A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 3 MAY80 postfrisch S0186BA
Guernsey Markenheftchen Nr MH 0-14 postfrisch S01978A
8,43 €
Guernsey 1970 Nr 31-34 postfrisch S019C06
Guernsey 1969 Nr 21 postfrisch X87129A
Guernsey 1971 Nr 39-53 postfrisch S019C2E
Guernsey 1969 Nr 22B postfrisch X871352
22,69 €
Guernsey 1969 Nr 24-27 postfrisch S019B72
Guernsey 1976 Nr 133-134 postfrisch SAC6DF6
Guernsey 1976 Nr 134 postfrisch SAC6E06
ISLE OF MAN Nr 82 + 83 84 postfrisch 3ER STR SAC715E
JERSEY 1995 Nr 693-694 postfrisch X0A9C12
ISLE OF MAN 1977 Nr 95 postfrisch S1773BA
JERSEY 1978 Nr 179 postfrisch X58566E
JERSEY 1978 Nr 177-179 postfrisch S1A7A42
Guernsey 1978 Nr 161-162 postfrisch S1A7A2A
Guernsey 1979 Nr 189-190 gestempelt X58D12A
Guernsey 1979 Nr 189 postfrisch S1B2C96
Guernsey 1979 Nr 189-190 gestempelt X58D12E
Guernsey 1979 Nr 190 postfrisch S1B2C9E
ISLE OF MAN 1979 Nr 143 postfrisch S1B2CDE
978 Artikel auf 21 Seiten