Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
JERSEY Markenheftchen Nr MB 132 + 133 + 135 weiss b S00A666
JERSEY Nr 687 postfrisch S00A69A
4,82 €
JERSEY Markenheftchen Nr MB 132 + 133 + 135 weiss g S00A676
JERSEY Markenheftchen Nr MH 07 postfrisch S00A3F2
JERSEY Nr 687 postfrisch S00A6A2
4,82 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-19 postfrisch S00A4CA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-32 postfrisch S00A436
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 3 MAY80 postfrisch X7CDFCE
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00A416
11,51 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00A41A
11,51 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-14 postfrisch S00A476
JERSEY Markenheftchen Nr MH 01 postfrisch S00A4D6
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-37 postfrisch S00A4EA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 04 postfrisch S00A50A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-21 Ohne Datum postfrisch H X7CDFEA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 Ohne Datum postfrisch H S00A58E
JERSEY Markenheftchen Nr MB 244 + 245 + 246 + 264 postfrisch S00AFCA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-35 postfrisch S00A4FA
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S00939E
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S00938A
Alderney Nr 49-53 BRIEF FDC X7CE2AA
Guernsey 1991 Nr 518-521 postfrisch X6A68A2
Alderney Nr 82 postfrisch X6A690A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-33 APR88 postfrisch X6BE70E
JERSEY Block 14 postfrisch S013AC6
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-28 APR86 postfrisch X6BE716
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-26 postfrisch X6BE736
5,79 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-25 DEZ81 postfrisch X6BE77E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 OCT79 postfrisch X6C172A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-29 APR86 postfrisch X6C172E
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-16 postfrisch S013B2A
JERSEY Block 2 postfrisch X6C1806
JERSEY Nr 1170KB postfrisch Kleinbg S013AFA
JERSEY Nr 273-292 postfrisch Jahrgang S013E5E
6,65 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 05 postfrisch S00B4FA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-62 postfrisch S014712
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-65 postfrisch S01471E
JERSEY Markenheftchen Nr MH 04 postfrisch S00B4F6
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-67 postfrisch S014726
ISLE OF MAN 1977 Nr 96 postfrisch S1773C6
ISLE OF MAN 1977 Nr 95 gestempelt X55CEEA
Guernsey 1981 Nr 223-224 gestempelt X5A9D02
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP postfrisch S1D77F6
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP gestempelt X5A9D7A
ISLE OF MAN 1982 Nr 213-214 postfrisch S1E4D72
ISLE OF MAN 1983 Nr 240-241 postfrisch S1E528E
Guernsey 1984 Nr 286-287 postfrisch S1E971E
Guernsey 1989 Nr 449-451 postfrisch S1FD0DA
978 Artikel auf 21 Seiten