Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
982 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022E2
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022EA
JERSEY Nr 1171KB zentrisch gestempelt Kleinbg S00A252
ISLE OF MAN Nr 590KB-592KB postfrisch Kleinbg X7C79D6
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2D2
JERSEY Nr 574KB-576KB postfrisch Kleinbg X7C7C7E
22,69 €
JERSEY Block 9 postfrisch S00A35A
JERSEY Block 8 postfrisch S00A36E
JERSEY Block 5 postfrisch S00A3AA
JERSEY Block 11 postfrisch S00A2C2
JERSEY Nr 469HB postfrisch HB X7C7D0E
JERSEY Block 7 postfrisch S00A38E
JERSEY Block 8 postfrisch S00A366
JERSEY Block 9 postfrisch S00A35E
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-32 postfrisch S00A436
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 3 MAY80 postfrisch X7CDFCE
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00A416
11,51 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00A41A
11,51 €
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-14 postfrisch S00A476
JERSEY Markenheftchen Nr MH 01 postfrisch S00A4D6
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-37 postfrisch S00A4EA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 04 postfrisch S00A50A
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-21 Ohne Datum postfrisch H X7CDFEA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-22 Ohne Datum postfrisch H S00A58E
JERSEY Markenheftchen Nr MB 244 + 245 + 246 + 264 postfrisch S00AFCA
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-35 postfrisch S00A4FA
Guernsey Nr 605Do + Du postfrisch SENKR PAAR X7D5F8E
Guernsey Markenheftchen Nr MH 0-10 postfrisch S00C59E
Guernsey Markenheftchen Nr MH 0-15 postfrisch S00C5A6
Guernsey Markenheftchen Nr MH 3 postfrisch S00C56E
Guernsey Nr 622KB-633KB gestempelt Kleinbg X7D5EE6
Guernsey Markenheftchen Nr MH 40 postfrisch S00C4DA
9,08 €
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ3 postfrisch MH S00C66A
Guernsey Markenheftchen Nr MH 19 postfrisch X7D5FAA
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ2 postfrisch MH S00C65A
Guernsey Markenheftchen Nr MH 13 postfrisch S00C61A
Guernsey Markenheftchen Nr MH 18 postfrisch X7D5FF2
Alderney Nr 49-53 BRIEF FDC X7CE2AA
Guernsey Nr 31-34 postfrisch X6A635A
Guernsey Nr 9II postfrisch X6A635E
Guernsey 1981 Nr 223-224 gestempelt X5A9D02
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP postfrisch S1D77F6
JERSEY 1981 Nr 253WP-256WP gestempelt X5A9D7A
ISLE OF MAN 1987 Nr 335-338 postfrisch WAAGR PAAR X5C6586
Guernsey 1992 Nr 551 postfrisch X5D8FBE
JERSEY 1992 Nr 574-576 gestempelt X5D9086
Guernsey 1993 Nr 608-611 gestempelt X5DB0DE
England GREAT Britain [Jersey] MiNr 0119-22 Block 1 ( * */ mnh )
982 Artikel auf 21 Seiten