Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
978 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
MICHEL (192 A-193A - 194C-195C)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
ISLE OF MAN Ganzsache Nr LB Ungebraucht Umschla X7C7A3E
JERSEY Block 6 postfrisch S00A3C6
JERSEY Block 8 postfrisch S00A36A
JERSEY Nr 320-322 postfrisch Kleinbg X7C7CE2
14,59 €
Guernsey Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S00C62A
Guernsey Markenheftchen Nr MH 15 postfrisch X7D5FB2
Guernsey Nr 58-61 postfrisch X6A633E
Guernsey Nr 173-198 + Block 2 postfrisch Jahrgang S012E0A
3,74 €
JERSEY Nr 192A-193A 194C-195C postfrisch Kleinbg S013ADA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-21 OCT79 postfrisch X6BE6C6
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-21 MAY80 postfrisch X6BE6CA
JERSEY Nr 253KB-256KB postfrisch Kleinbg S013B02
9,03 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-23 Ohne Datum postfrisch H X6BE6FE
JERSEY Markenheftchen Nr MH 0-29 postfrisch S013A7A
JERSEY Markenheftchen Nr MH 09 postfrisch S013A9E
11,51 €
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-29 APR83 postfrisch X6BE762
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 2 OhneDatum postfrisch X6C1746
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-25 APR83 postfrisch X6C174E
JERSEY Nr 687 postfrisch X6C1766
JERSEY Nr 1023-1027 postfrisch S013B4A
JERSEY Block 14 postfrisch S013ACA
JERSEY Nr 1170KB postfrisch Kleinbg S013AFA
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-66 postfrisch S014722
JERSEY Nr 396-424 postfrisch Jahrgang S014686
11,51 €
JERSEY Nr 7-21 postfrisch X6C18E2
JERSEY 1992 Nr 574-576 postfrisch S01470E
JERSEY Nr 568-573 postfrisch S014746
JERSEY Nr 30-33 postfrisch X6C193E
JERSEY Nr 559-562 postfrisch S0146F6
JERSEY Nr 639-677 postfrisch Jahrgang S01477A
20,85 €
JERSEY Nr 234-272 postfrisch Jahrgang S013E52
7,25 €
ISLE OF MAN 1994 Nr 587-592 postfrisch X08EA9E
ISLE OF MAN 1997 Nr 717-718 postfrisch X0B26C6
JERSEY Block 14 postfrisch S00A326
Guernsey 1986 Nr 358-360 postfrisch S1F5A96
Guernsey 1987 Nr 389-392 postfrisch WAAGR PAAR S1F5F7A
ISLE OF MAN 1992 Nr 503-506 postfrisch WAAGR PAAR S2072A6
JERSEY 1992 Nr 574-576 gestempelt X5D908E
JERSEY 1992 Nr 575 postfrisch S2072F2
Guernsey 1993 Nr 608-611 postfrisch S20AB0A
Guernsey 1993 Nr 608-611 postfrisch S20AB0E
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB32
JERSEY 1993 Nr 614 gestempelt X5DB102
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB3E
JERSEY 1993 Nr 612-614 postfrisch S20AB36
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X5DB162
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 postfrisch WAAGR PAAR S20AB92
ISLE OF MAN 1993 Nr 546-549 postfrisch WAAGR PAAR S20AB96
978 Artikel auf 21 Seiten