978 Artikel in BriefmarkenEuropaGroßbritannienKanalinseln
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 0-10 postfrisch S009676
ISLE OF MAN Nr 213-214 postfrisch ECKE-ORE X7C77AA
ISLE OF MAN 1988 Nr 367-370 postfrisch S009576
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095DE
JERSEY Nr 1171KB zentrisch gestempelt Kleinbg S00A256
ISLE OF MAN Nr 1026KB postfrisch X7C7AAA
JERSEY Nr 253KB-256KB postfrisch Kleinbg X7C7CDA
9,03 €
ISLE OF MAN Nr 934KB postfrisch ECKE-ULI X7C7A8E
JERSEY Nr 219KB-222KB postfrisch Kleinbg S00A222
JERSEY Block 8 postfrisch S00A37E
JERSEY Block 9 postfrisch S00A352
JERSEY Nr 177KB-179KB gestempelt Kleinbg X7C7C0E
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2CA
JERSEY Nr 678KB-686KB postfrisch Kleinbg S00A2DE
JERSEY Block 14 postfrisch S00A32A
JERSEY Block 14 postfrisch S00A33A
JERSEY Block 14 postfrisch S00A336
JERSEY Block 2 zentrisch gestempelt X7C7CAE
JERSEY Block 3 postfrisch S00A2E6
JERSEY Nr 177KB-179KB postfrisch Kleinbg S00A282
Guernsey Block 4 postfrisch S00C3C6
Guernsey Nr 161-162 zentrisch gestempelt X7D5C56
Guernsey Nr 358-360 postfrisch X7D24A6
Guernsey Nr 133KB-134KB zentrisch gestempelt X7D249E
Guernsey Markenheftchen Nr VP-WZ1 postfrisch MH S00C58A
Guernsey Nr 612-616 gestempelt X7D5ED6
Guernsey Nr 617-621 gestempelt X7D5F5E
JERSEY Nr 773I-776I postfrisch S00C432
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 27 postfrisch X6A4A7A
Guernsey Markenheft Nr MH 23 postfrisch X6A4A9E
Guernsey Markenheft Nr MH 21 postfrisch S012D5E
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S018776
JERSEY Block 1 postfrisch S01867A
Guernsey Nr 298KB-309KB postfrisch Kleinbg X7F4D1E
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-24 MAY80 zentrisch gestempelt H X7F4D2E
Guernsey Nr 340KB-351KB zentrisch gestempelt Kleinbg X7F4D42
JERSEY Heftchenblatt Nr HB 0-24 MAY80 postfrisch S0186B6
ISLE OF MAN Block 4 zentrisch gestempelt X7F4D6A
Guernsey Nr 340KB-351KB postfrisch Kleinbg S01877E
ISLE OF MAN Block 1 zentrisch gestempelt S018736
ISLE OF MAN Block 7 zentrisch gestempelt S01871E
Guernsey Portomarken Nr 18-27 gestempelt ECKE-OLI X871386
Guernsey 1972 Nr 66 postfrisch S019CC2
Guernsey 1985 Nr 323 postfrisch X5BEAFA
Guernsey 1985 Nr 322 postfrisch X5BEAF6
ISLE OF MAN 1985 Nr 278-281 postfrisch WAAGR PAAR S1F0D12
Guernsey 1991 Nr 518-521 postfrisch X5D3176
England GREAT Britain [Guernsey] MiNr 0121-24 Block 1 ( * */ mnh )
0,68 €
+ 2,30 € Versand
978 Artikel auf 21 Seiten