Kanalinseln
« Großbritannien
Reise & Tickets
979 Artikel in
Kanalinseln
Großbritannien bis 1949
Großbritannien ab 1950
Kanalinseln
Markenhefte & Zusammendrucke
Regionalmarken
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (Block 8)
MICHEL (122 KB-127KB)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (43 - 47)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (204 - 205)
MICHEL (133 KB - 134 KB)
MICHEL (177 KB - 179 KB)
MICHEL (213 - 214)
MICHEL (340 KB - 351 KB)
MICHEL (503 - 506)
MICHEL (1 - 7)
MICHEL (161 - 162)
MICHEL (189 - 190)
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022E2
ISLE OF MAN Nr 122KB-127KB postfrisch Kleinbg S0022EA
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095E2
ISLE OF MAN Block 10 zentrisch gestempelt S0094EA
ISLE OF MAN Block 10 postfrisch S0094B2
ISLE OF MAN Block 4 postfrisch S00945E
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 30 postfrisch S0096C2
ISLE OF MAN Block 11 zentrisch gestempelt S009602
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH A06 postfrisch X7C7886
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 03 postfrisch X7C78AA
ISLE OF MAN Markenheftchen Nr MH 23 postfrisch X7C77E2
5,79 €
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095D6
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095F2
ISLE OF MAN Block 11 postfrisch S0095EE
Alderney Nr 75Di Dr-77Dl Dr postfrisch S00B142
Alderney Nr 43-47 postfrisch S00B092
Guernsey 1991 Nr 518-521 postfrisch X7D5C6A
23,34 €
Guernsey Block 27 postfrisch S00C3DA
Guernsey Nr 204-205 postfrisch X7D5C66
JERSEY 1979 Nr 192P-A-195P-C Paare postfrisch S047F66
Guernsey Markenheft Nr MH 29 postfrisch X6A4A56
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 21 postfrisch X6A4AB6
Guernsey Nr 223KB-224KB postfrisch Kleinbg S012BEA
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 20 postfrisch S012CEA
Guernsey 1969 Nr 20 postfrisch X871256
Guernsey 1970 Nr 35-38 postfrisch S019C16
Guernsey 1969 Nr 23B postfrisch X8712DE
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-2 postfrisch X8712FE
Guernsey Markenheftchen Nr MH 17 postfrisch S019C12
Guernsey Portomarken Nr 30-41 postfrisch S019D36
Guernsey 1971 Nr 58-61 postfrisch S019C82
Guernsey 1971 Nr 54-57 postfrisch S019C6E
Guernsey Heftchenblatt Nr HB 0-5 postfrisch X871466
JERSEY 1978 Nr 178 postfrisch X58566A
Guernsey 1978 Nr 162 postfrisch S1A7A3A
Guernsey 1979 Nr 189 gestempelt X58D136
ISLE OF MAN 1979 Nr 142 postfrisch S1B2CDA
ISLE OF MAN 1979 Nr 143 postfrisch S1B2CE2
Guernsey 1980 Nr 204 postfrisch X599E2A
JERSEY 1980 Nr 219-222 postfrisch X599E8E
JERSEY 1980 Nr 219-222 gestempelt X599E92
JERSEY 1980 Nr 219WP-222WP gestempelt X599EA6
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E2
ISLE OF MAN 1980 Nr 164-165 postfrisch S1C31E6
Guernsey 1985 Nr 322-323 postfrisch S1F0CDA
JERSEY 1985 Nr 347-349 postfrisch S1F0D2E
Guernsey 1990 Nr 483-486 postfrisch S1FD6AA
JERSEY 1990 Nr 508-511 postfrisch X5CF4B2
979 Artikel auf 21 Seiten